Бюджет 300 000.
Можно купить иномарку киа спектра, Ланос, пежо 206, различных качественных китайцев типа сан янг, грейтвол и также всякие мерседесы и фольксвагены никто не отменял.
Но находятся везде дегенераты которые говорят что с таким бюджетом только ладу гранту вашу мать.
Типа она будет живая и на неё запчасти дешевые.
Да ёп они стоят все эти запчасти одинакого т.к. даже запчасти от лады везутся из за рубежа.
И вообще вы думаете если авто с пробегом 300 000км и выше то типа это фигня потому что за такое время двигателю точно пришла хана? Он чё по вашему за все свои годы эксплуатации ни разу не ремонтировался? Авто нормальное может служить хоть 50 лет если это не лада гранта гнойная. Вы купите бу иномарку и скорее всего до этого её чинили и если она по кузову нормальная то служить вам будет верой и правдой. А в крайнем случае замените начинку и будет вообще как новая ваша ласточка.
И в чем я не прав?
Прочие авто-темы
Почему все советуют эту ****** Ладу ???????????
"типа сан янг" это кореец и весьма дорогой...))
Сергей Русин
Перепутал. Смарт, черри, хавал, джак, альфа ромео и так далее
Купите Альфу ромео ,купите БМВ ,за такие деньги ,и через год поговорим куда делась зарплата .А так мне пофиг что купите
Сергей Русин
Так альфа и бмв проедут и 5 лет без кап ремонта а лада и пол года не сможет
Иномарки хороши. Особенно современные. Ремонтируются легко. Только главное расходники вовремя менять: двигатель, КПП, рулевую рейку.
Тебя под дулом пистолета заставляют ваз покупать?...
Что за нытье?
Что хочешь то и покупай, ремонтировать тебе.
Что за нытье?
Сергей Русин
Долб ты какое нытьё это рассуждение.
Ты либо споришь либо молчишь в тряпочку
не знаю, кому как, моей МАЗДЕ 626, 1999 года выпуска, уже 23 года,
цена на сегодня 180 000 - 300 000 руб
чихал я на всех, кто, что говорит, глубуко и с чувством..
Двигатель МИЛЛИОННИК стоит, за все 23 года, ни какого серьезного ремонта не было, ну да, в самом начале все сделал под себя, кузов покрывал низ от коррозии,
через 20 лет опять же, новые задние суппорта, новые тормозные диски передние-задние с колодками, датчик давления масла, бензонасос,
компрессор кондиционера, приводные ремни, прокладка клапанной крышки, свечи, провода, катушка, перебран генератор, переварен фланец глушителя....Вообщем для себя.
и опять на 20 лет..
Ну масло меняю, жидкости, колеса.
А так, за все время только отверткой и пользовался..
Главное для машины сухой, теплый крытый гараж, уход, и беречь.
и качественная машина служит по 50 лет спокойно..
цена на сегодня 180 000 - 300 000 руб
и опять на 20 лет..
Ну масло меняю, жидкости, колеса.
Андрей Гаврилов
ВСё хорошо !Полностью всё заменил а так всё хорошо!!)))
Гранта 700 шт стоит , ты ее и не купишь.
Сергей Русин
Речь про бу рынок
за 300 тыров тока "ока"
Сергей Русин
твоё очко за 300р