Прочие авто-темы
Почему для большинства людей сделали невозможным сдачу практического экзамена Гибдд?Многие пытаются сдать, а потом через
Какое то количество попыток бросают это дело
1 Потому что у них нет финансовой составляющей ,которая очень важна везде ,а давать взаймы им просто никто не хочет просто так без процентов ,залога и.т.п а у них ничего нет из имущества (кроме слова я верну долг ) а без денег ясно что мало чего получится или нужного их количества -когда без проблем сдашь любой экзамен
2 А собственно автошкола может в группе выучить всего одно-трех учащихся максимум ,по указанию директора обычно сделайте их отличниками ,направив все ресурсы группы на них
А остальным просто не перепадает или мало перепадает нормального времени обучения вождения ,так если жара 40 градусов после обеда часов 16 летом то и эффект будет минимальный от такого занятия ,или дождь проливной да еще со снегом осенью или мороз градусов 30-40 зимой с утра и.т.п
Нет нормальной техники а когда машина сегодня одна ,завтра она в ремонте то есть постоянно меняется часто и привыкнуть не успеете и.т.п
А самообучение официально запретили ,то есть если не нарушаешь законы типа ездишь без прав пол года например и.т.п то и не сдашь ,так требования высокие явно завышены а практика всячески перекрыта ,только за деньги причем не малые и через автошколу если не нарушать
А Вот нарушать их как-бы не научили в свое время ,поэтому и не выходит а система автошкол изначально не готова и не может работать, хотя может в стране где другой климат ,материальная база и.т.п и работает не плохо
Это первый экзамен во взрослую жизнь! Они его не сдали,не смогли!
Для большинства неспособных к адекватному управлением авто.
Это вам еще "Идиот тест" не сделали, как в Германии, а то как бы человек все выучил, и по внешним признакам нормальный, а Идиот тест говорит - что этому дегенерату пылесос доверять нельзя, не то что авто - источник повышенной опасности!
Потому ,что пересдача платная. Плюс профит автошколам за доп.уроки.
я ежу по дорогам ане по правилам. если руководствоаться пдд то с места не сдвинешся без нарушений. атви чяю !
Потому что гаишникам нужны миллионы долларов