Прочие авто-темы

Что скажете за данную модель?)

Тут наткнулся на статью о ГАЗ-23. Весьма интересный автомобиль для своего времени,как по мне
Годы выпуска:1962-1970.
Двигатель:ЗМЗ-23 ,V8,Объем:5526 см3 ,195 л.с.
0-100км/ч-16 секунд
АКПП
Бак на 80 литров
P.S.Фото из сети
Валера Бабанов
мне эта больше нравится, 223 л.с. , разгон 6.9 сек. , заявка на расход 2.5 литра бензина
Mr. Oasis
Лучший ответ
в музее нормально.
Руслан .
Скажу что старье дизайн которой украили с иномарок
Рашйд Мйнго
По ощущениям от езды на 21й, возможно только сзади, но спереди нет, дорога видна только дальше 20 метров, ну и у 24й не лучше... вооже волга для статуса была, а не для жизни, даже в последних генерациях так и не решили вопросы с удобством, багажник никакой, неудобный, шумящий усилитель руля... ну не, не для человека авто, при одинаковом в общем то размере с Омегой, немка не чувствовалась неуклюжий
Prosto Rom@ntik
не видел и даже не слышал про него.
да вообще нам много обещали всего, даже в памяти не удержать.
а сам автомобиль в 1965 был бы интересным, с АКПП за 16 секунд ))
Но времена ушли, машину умыкали, и теперь она явно не в тренде.
Я думаю, что её не пустили в производство из -за обжорства. бак на 80 литров против обычной волги- 21 на 60 литров.
та ела по 15 литров бензина А-72.
а эта? минимум 25 литров, при V двигателя в 5 литров.
Чисто на металлолом думаю отдать можно.
Данил Зиннатов
Я бы на таком прокатился на пассажирском сидении
Батраз Кусов
Классная тачка! И была и сейчас актуальна! Купил бы не раздумывая!!! Кто продаёт?
Это просто Волга ГАЗ-21, но с более мощным двигателем. Их изготавливали только для спецслужб, на продажу эта модель никогда не выпускалась.
Андрей Курепин
Скажу что вы оба полный отстой.клуб ваш,это сборище отрепьев....
Guldanka Muhametbekova У каждого свои вкусы, мне вот тоже не нравится эта тематика. Но я не пишу что это отстой….
Руслан . какой безграмотный критик, пишет с ошибками.
Устаревший авто для 60-х
Внешний вид украли с какого то Форда вроде
*vl@dimir *
Константин Богданов Так там почти всё всё с Форда лицензионные копит
Хлам. Жига со своими 70 ишаками и то лучше была
Ali Sultanov
Николай Дружинин Жига - В класс, Волга - Е класс. Сравнения - не корректны.