Прочие авто-темы
Почему яндекс такси приезжает в другие места, а не которые я указала в приложении? точно также и у моих друзей
Просто нежелание разобраться. Там на карте есть точки остановки для посадки , если не укажешь на нее , а просто вызовешь по своему местоположению то приедет не туда . То есть где я сейчас нахожусь такси не подъедет, нужно вызвать на любую из этих точек и идти туда

Потому, что у ВАС ума не хватает сообщить точное место, что бы можно было приехать и не искать клиента. ВЫ не учитываете, что за рулём такой же сопливый идиот, как и вы.
Zibill
на что вы обижены?
Потому,что современная молодежь не умеет писать и читать адрес! Правильно написанный адрес всегда приводит машину к пассажиру! А вот ваши точки и тире в игрушке электронной часто путаются!
Zibill
что.
Кент в яшке работает, так тоже его бесят пассажиры. Стоит точка в приложении, он туда и приехал. А клиент, оказывается, ждет вообще где-то с другой стороны дома.
Это украинские хакеры балуються
вот мне пипец как любопытно узнать одну страшную тайну: почему, машенька, по какой причине ты не можешь задать этот вопрос оператору "такси яндекс"?
Потому что вызываете на шару, своими кривыми руками. Ко мне всегда приезжает туда куда я укажу
Когда вы открываете приложение, оно само пытается определить ваше местоположение. Довольно часто это происходит очень неточно, даже бывало до километра разница. Лучше всего поправить место на карте самому. Или хотя бы указать улицу, номер дома. Дополнительно указать подъезд – это в интересах и пассажира и таксиста. Но далеко не все так делают.
Каналы «За рулём авто и такси» в Дзен и Телеграм .