Прочие авто-темы
.
Какую быструю (желательно японскую машину) брать? Бюджет 300000
Помогите пожалуйста
Марк 2 самурай (90-й кузов), сильвия, креста, краун, желательно маджеста, чайзер на худой конец... Ну о квадратной супре с 1JZ-GTE вам остается только мечтать, а круглая твин турбо 320 л.с - вообще нереал с таким бюджетом, разве что трижды на столб намотанная...
Toshiba. Хорошие машины и отжим и сушка.
Алексей Волков
Шаришь)
Рустам Кочкоров
Это какой-то троллинг? Или автор - школьник? Что значит "быструю"? В гонках участвовать? Тогда бюджет 300 000 пригодится только если он в "баксах".
Александр Вьюнов
Я однажды на своём М412 врезался в машину Самсунг СМ520. Мне и 112 и гайцы по телефону задавали один и тот же вопрос - стиралка дорогу перебегала? А потом когда приехали - тоже поудивлялись...
тойота марк 2
Бери отечественную

за такую сумму идеальный вариант это японские прули из 90-х ..начала 2000-х - это пик могущества и качества .....много легенд ....турбовых маркообразных можно за эту сумму..но они будут выжатые и жеванные в пасти годзиллы...поэтому бери атмосферники...форсированные..без турбин...но мощными моторами...например легендарные тойоты с легендарными моторами...выбирай ..или 2.0 литра 3S-GE 180 сил на таких авто как Карина ЕД \ Корона Эксив \ Селика \ Калдина (на Альтеззу денег не хватит..они вообще дорогие) или 1.6 литра 4A-GE 165 сил - Карина \ Королла \ Королла Левин \ Королла Церес и Спринтер \ Спринтер Труэно \ Спринтер Марино.
Все авто именно с 1992 по 1999 года.
Моторы..Акпп \ Мкпп - легендарные.
Вот тебе конкретный пртимер за эту сумму на дроме Toyota Corolla Ceres (1992-1999) с мотором 1.6 литра 4A-GE 165 сил атмосферник..авто прсто пуля...летает как снаряд...а дизайцн вообще сказка...даже сегоня один из лучших - супермыльница..аэродинамика просто огонь. У меня у самого была когда то Карина ЕД 1997 года в комплектации GT 5МКПП 2.0 литра 180 сил...так она как снаряд летала и подрывала....она даже резче была чем до этого Супра 3.0 литровая на автомате. Легкая....а на фото Королла Церес вестит где то тонну +165 сил это вообще торнадо.
Все авто именно с 1992 по 1999 года.
Моторы..Акпп \ Мкпп - легендарные.

Евгений Колчев
Спасибо большое за ваш комментарий
СААБ 9.3 от 7, 8 г/в, шустрее не бывает
Заибацу

Любую, все фигня
жигули...
Евгений Колчев
Не шаришь ты в тачках, какую наx жигули?
Все хороши, можешь любую брать более менее знакомой марки