Прочие авто-темы
Какое авто брать за 300000 рэ?? Рынок очумел что то...
то что продавалось за 200, теперь за 300 пытаются втюхать, ищи что найдешь за 300 - 350 и торгуйся
Больше 2 тысяч вариантов https://auto.ru/kursk/cars/all/do-300000/?year_from=2010&price_from=250000 ищи что ближе тебе по региону
Ну вот смотри. Как на мой вкус-я бы за эти деньги взял у нас в регионе 12-шку в отличном состоянии, довёл до ума всё что не нравится или неправильно работает и ещё осталось бы на заправки и на комплекты резины ( зима, лето) + оформление.
Ну а как тебе - "на вкус и цвет все фломастеры разные" !!!

Toyota искать живую
Это не рынок очумел, это поставок авто мало, потому и цены рассчитаны на тех кто деньги не считает. Как поставки увеличатся цены упадут, но пока не предвидится увеличения, скорее наоборот
любое...
Не вижу на рынке Б/У никаких особых изменений! А те кто задрал тысяч на 30-40 так они и не продаються просто колом стоят!
Рынок еба*улся!
Сам задаюсь тем же вопросом. Уже даже начинает казаться, что Калина за 300 нормальный вариант. Хотя полтора года назад такая же 120 стоила...
Даниил Вайло
Какого года полтора года назад 120 стоила??? 2008? Так она и сейчас столько же стоит!
Бери уж наше. Самое какое будет свежее
Ну и правильно. На велосипеде ездите
Я сам в шоке с рынка цены летят в Марс
вольвешники старые
за ними в основном очень хорошо следят и обновляют, за 300к можно взять хороший 850ый в приемлемом состоянии
Павел Смирнов
И ремонтировать потом за столько же каждый месяц примерно... ну да хороший вариант