Прочие авто-темы

Алкоголь перед поездкой

Доброй ночи! Есть такой вопрос, с 22 до 23~ часов я успел выпить две баночки пива (6 градусов, литр в сумме) и мне вставать в 6 утра и садиться за руль. Можно ли садиться за руль, есть ли риски лишения прав и какой срок на выход алкоголя для полной безопасности с точки зрения ВУ?
Денис Denis
поспи, съешь сухой лавровый лист, запей полисорбом, и не парься будет в пределах нормы
Yusup Yangibayev
Лучший ответ
Да я без двух стаканов водяры за руль вообще не сажусь, сейчас страшно по дорогам трезвым ездить... И купи себе раз в жизни хороший алкотестер, типа DA8100, и забудешь про подобные вопросы.
пешеходы и столбы ждут тебя.
Литр пива через 7 часов в здоровом организме исчезнет бесследно.
Когда в лихие 90-е гонял грузы по северо-западу... вставал поспать прям у поста ГАИ (так оно безопаснее было). Чтоб быстрее заснуть- баночка джин-тоника. 3-4 часа сна и поехал дальше.
можно конечно
Тэорея гласит :
1 литр пивоса 5 град = 3 часа штоб "пробздеться" ...
Практика такова, как бухать :
" так се - 1 раз в полгода в 0,5 вина иль 0,5 пива в мес" _ 2 суток на пробздеться от литра пива лёгкого 4 гр. !
"практик" 1 литр вина в месяц или 1,5 пива в мес - 24 часа на пробздеться от литра пива лёгкого 4 гр. !
"опытный" 3 литр вина в месяц или 5 л пива в мес - 6 часа на пробздеться от литра пива лёгкого 4 гр. !
Дело не в "выхлопе", а как мозг способен к критическому мышлению на дороге посля допинга намедне !!!!!!
Смотря какой вес, очень влияет
Ислам Футбол
Загугли есть таблица где написано вес, рост, какой алкоголь и сколько алкоголб выветривается
садись че делать, ты ж не в хлам пьяный будешь. не переживай, в этом нет умышленного преступления, я отпустил твои грехи