Прочие авто-темы
я была в шоке увидив такое такси.
Сколько бы вы отдали, за поездку на таком такси?

Смотря куда ехать. Колеса крутятся, мотор работает - и ладно. Все зависит от аппетитов таксиста, за разумную цену можно ехать.
а если бы срочно ехать надо было, то и на таком поехала бы, тут вопрос уже во времени
я бы в него не сел даже, зачем рисковать своей жизнью, деньги то черт с ними, а жизнь одна
Даже, если предусматривать экстремальный отдых, то скорее всего -- не долго. А вот поездка на таком такси -- предусматривает отдых. Но он уже -- опосля, будет вечным! -)-)-)
Честно-честно! -)-)-)
Это он ещё должен будет мне заплатить, чтоб я согласился с ним ехать.
оббежала б стороной!!!)))
У него же сейчас дно провалится 0____0
Я однажды села в такое же (больше под рукой никого не было) , а в машине такой бухман от носок!!!! Вылетела пробкой!!!!
Дал бы сколько нужно будет ,,,да и не против прокатится на таком,,,, настолгия по родине понимаешь))))
Вау! Кстати один чел запросил за 408 1968года выпуска в хорошем состоянии 80 000 руб. Столько стало таксистов нелегалов, сами себе хозяева!
всё бы отдал, только бы хозяин её с дороги убрал!
Та рублей 50,не более, это только за колёса! :)
Жизнь
Если доедит до места назначения - по сколько положено.
я бы туда даже не сел, просто не влез это раз а потом мне моя жизнь дороже интеесно за сколько он ТО купил.
Да на такой только за бесплатно надо ездить. И как он вообще добился разрешения людей возить.