Прочие авто-темы
Слышала мнение, что лучше вместо автокредита брать обычный потребмтельский, почему?!
дешевле , да и не будет обазательного КАСКО ,и когда уйти от гарантии решать можно самой ,ето как минимум
Если корыто берется в кредит не для бизнеса - ходи пешком. Ездить тебе явно не по карману.
потребительский не каждому одобрят, автокредит не выгоден и его дают даже бомжам
Мнение не правильное... С автокредитом обязательно КАСКО, но многие и так страхуют новые авто по КАСКО. А у потребительского больше процент... Так что нужно считать, какой кредит выгоднее в каждом случае.
По кочану. У потребительского процент больше. Но купить можно что угодно: новую машину, старую машину, водокачку, фуру с водкой, и т. д. Всё это сразу будет твоë.
Автокредит процент меньше. Но купить можно только машину. Новую,или не сильно старую. Плюс обязательная страховка, и машина в залоге до погашения кредита.
Выбирай, какие условия тебе больше нравятся.
одно дело когда ты приходишь с суммой и выбираешь, и ты знаешь что именно на эту сумму ты будешь оплачивать кредит, а другое дело ты приходишь с дыркой в кармане и там уже тебе навязывают все подряд, лишь бы ты взял ту авто которой накрасили губы и рассказали, что ее изготовили именно для тебя.
Одним словом когда в магазин приходишь голодным - то берешь все что тебе и нах не надо, а когда сытый - только то что тебе необходимо и не важно, как бы ярко не блестела упаковка.
Если поискать, то можно взять потребительский под меньший процент, чем автокредит.
Бонусом не нужно КАСКО, авто не в залоге у банка, меньше мороки с бумагами при оформлении авто..
Калькулятор в руки и считай. Каждый решает сам что ему лучше.
Автокредит подразумевает ежегодные дополнительные расходы на КАСКО, а потребительский всегда дороже по процентам.
Евгений Казаков
Тебе чем ответ не угодил? Что не так или неверно?
Евгений Казаков
Выше и ниже написано тоже самое почти дословно.
Вот был случай у человека, взял машину в автокредит на 5 лет, 2 года платил исправно, а после на работе пришло новое начальство, убрали все надбавки и выкинули половину персонала.
Получаем следующую картину, имеется авто, по которому только закончил выплачивать проценты, и отсутствие работы. Банк накладывает пени, счёт растёт с каждым днём, платить нечем.
Через пол года банк подаёт в суд и благополучно изымает авто, казалось бы всё, но нет, банк реализует авто, суммы не хватает на полное покрытие кредита. Машины нет, потрачена уже приличная сумма, а платить должен продолжать, пока шли суды, ещё прошло время, кредит всё рос и рос.
Полтора миллиона потратил на первый взнос и выплату процентов, машину забрали, и остался ещё должен около миллиона, вот и бери после таких историй машину в кредит.
Dimon !
Да уж, охотно верю