Прочие авто-темы
автокредит брали? без штанов не остались???
в каком банке лучше всего брать автокредит и на какой срок?
Брал На 5 лет. Сберканк. Пока еще в штанах и шкуре.
брал, но не автокредит, а потребительский на недоставашие 150тыр. На 5 лет
И очень рад! Машина за это время подорожала на 240, моя старая - подешевела на 50, так что если бы я решил накопить - мог бы и инфлацию не догнать. А так несчастные 4000 в месяц - и пусть Сбербанк переживает, что отдал кредит так дешево!
не брал и брать не буду
Не брал. Поэтому пока в штанах
не, мы так обошлись. без кредитов. у знакомых на пару недель перехватили сумму.
Брали, правда, в 2002 году на год, переплатили 15% (хотя годовая была 29%). Но это условия были нормальные, проценты начислялись на остаток задолженности. Сейчас любой автокредит предусматривает аннуитетные платежи, т. е. одинаковые на протяжении всего срока кредита, при этом сначала большую часть составляют проценты. Это очень не выгодно. Лучше брать какие-нибудь потребительские, начисление процентов по которым идет на остатк задолженности.
нет не остались, просто очень много приходится переплачивать. лучшие условия в сбере, но дольше оформлять, зато нет маратория на досрочное погашение кредита.
Брал в Уралсибе. Почти погасил за 2 года, хотя банк выдал на 5 лет (видимо для собственной выгоды и желания побольше % снять - не удалось:) . И в штанах остался, угу. Главное грамотно рассчитывать свои возможности.
брал на 5 лет, расплатился через 1,5
лучше возьми другой более менее выгодный, зато ты в любое время (если что продаш машину) , в случае когда будеш без штанов останешся очень даже хороший вариант заплатить за кредит