Прочие авто-темы
Кто связывался с автокредитом?)
Кто связывался с автокредитом примерно на 3 года при уплате половины суммы (новое авто). Оно того стоит? С чем пришлось столкнуться?
Два года назад взяла машину в кредит. Автокредит на три года. З/плата на тот момент позволяла. Не думала, что могу попасть под сокращение, но так вышло. Остался год, погасила досрочно (если бы платила еще год - заплатила бы на 5000 рублей больше) . Это я к тому, что ничего не выйграла особенно. Переплатила почти вдвое больше. Страховать банк заставлял по полной. Если бы знала, взяла бы лучше деньги в кредит - выгоднее.
Лучше не надо через кредит, каждую ночь думать будете о выплате! Посчитайте расход топлива, оформление кредита, а вдруг дтп, а вдруг останетесь без работы и это а вдруг не дает спокойно спать!
переплата почти в два раза
я брал на 7 лет виплатил за 2 получилось в принцепе нармально ...но думать что ви банк нааааааа.... неполучится !!!
у нас по салонам ситроен и рено 2 года бе процентов апото 14% при условий 50%оплати авто ...КИА под 4,5% до 10 лет и 2,5% до4 лет под заставу авто невиплата 4 месяца забирают авто
ата из вигодного ищите всегда можно найти....
Честно сказать с ним вообще не стоит сталкиваться.... Вы хотите страхование в кредит или за наличные? Если наличными, то ещё стоит подумать, а если в кредит, то не стоит, т. к. у меня брат ездил хотел оформить, но вовремя передумал.. Машина стоила 250,он вносил половину суммы и страхование в кредит, то он переплачивал, аж половину стоимости автомобиля... Его не устроило и он отказался.
Ну мой папа, когда брал машину, он сказал, что лучше брать деньги в кредит, чем автокредит, переплата огромная