Прочие авто-темы

как сказать отцу что я бампер нечайно, но сильно поцарапал?))

как-нибудь помягче надо, а то жить мне осталось пару часов....
Zurab Jfeqnkqq
да ладно тебе
главное сам жив здоров
так прямо и скажи
***** Павел*****
Лучший ответ
Ты к Бате, Сразу с РЕМНЁМ иди! Мож и не накажет!
Денис Башкиров
Скажи что сам отремонтируешь, главное что сам жив. Родители все таки переживают больше за тебя а не за железо.
Да это круто ...предётся тебе перед Отцом прогнуться, сделать для него что-нибудь эдакое.. . чтобы он тебя похвалил.. . а тогда можно и признаться! Плюс на минус ...всё анулируется! А ещё лучше заработать на ремонт бампера.. . это будет круче всего ! :)
ну так и скажи, тока открыто, т. е. не скрывая ничего, ато почует ложь и тогда да - конец
замени бампер йопта!
Так и скажи. Ты же мужчина. Отработаешь.
А ты ему скажи, что скажешь очень важную новость, но только при условии, что он тебя не убьет. Ему станет интересно и он пообещает не убивать, так слегка покалечит...
Олег Голик
Прямо так и говори. Плохо конечно тебе потом будет, но клятвенно заверь, что отработаешьб за лето деньги потраченные на ремонт. Влетт тебе, но нефиг было пакостить... Сочувствую.. . У меня дочь тоже вьехала на моей машинке не туда куда надо, пережила.
уууу, не повезло те. лучше признайся!
а ты не говори, скажи что так уже было)
попробуй съездить на полировку, я себе так все зарапины убрал
сначала спроси - пап, а что лучше наш автомобиль или скажем феррари?. . а потом скажи (если он ответит феррари) - вот и я так подумал
B J
B J неее... спроси - пап ты меня ведь больше чем бампер на машине любишь???)))
Сергей Василенко А вдруг бампер-больше.
скажи так и было
Rinat Yakubov
у меня для тебя 2 новости одна плохая другая хорошая.
хорошую новость успеешь за 2 часа "сделать".
ну а плохая - не настолько уж и плохая.. . дело житейское.