Прочие авто-темы

Что дешевле в обслуге и почему классный деу матиз или поделки рф

Максим Иванов
старый Пруль в разы лучше этого барахла
Дима Федосеев
Лучший ответ
классный део матиз:
-с печкой, которая не греет
-с кондеем, который не холодит
-с системой фильтрации воздуха, когда в салон залетает пыль
-с долгими прогреваниями
Максим Иванов печка отлично грет. кандеи накер не нужен вообще. а фильтр легко ставится валоне внизу между заслонкои и вентилятором. долгие прогревания- это да а РФ- ВАЩЕ ПОМИОИКА. И ИНОМАРКИ СОВРЕМЕНЫЕ
Матиз это корейская помойка.
Есть такие станки фирмы Schreder упаковщики - пакетировщики, воспользуйся и укажи в завещании, - сформировать в форме гроба прямо в Матизе, чего еще на ящик тратится
D@n&y@r Tyr@r
почему классный деу матиз?

Ну неплохой, а классным я бы его не назвал.
>Black Wolf<
Максим Иванов потому что не рф))))))))))
Да матиз рулит , сам хочу такой
Михаил Покас
Где он классный? Единственное что бензин нюхает, и можно везде припарковать, а в остальном.
  1. Вид никакой.
  2. Комфорта нет.
  3. Внутри как в будке.
  4. Не едет.
  5. На неровностях подпрыгивает.
  6. В дождь или снег все окна потеют, вечно крутишь обдув то на лобовое, то на боковые(спасает кондей, но он есть не на всех)
  7. Обогрев заднего стекла сделан без какой либо защиты, включил и он будет нагревать пока не сгорит, а если обратиться к пункту 3, то нужно понять что обогрев в большей части уже мёртв.
  8. Выхлопную систему нужно менять каждые 2-3 года, ибо ржавчина не жалеет.
  9. Дохленький генератор, вечно с ним что-то не так.
  10. Мотор и коробка вечно наровят рыгнуть маслом.
  11. Нежные ступичные подшипники, летят постоянно.
  12. Тормозная система это вообще что-то с чем-то, тормозные диски снимаются со ступицей, а барабанны являются сами по себе ещё и ступицей, если подшипники уже немножко походили, то при снятие большой шанс их потерять.
  13. Вечная проблема с механизмом подвода задних колодок, закисает механизм, нужно снимать барабаны и чистить.
  14. От владельцев матизов вечно слышал, что летят все возможные датчики мотора.
  15. Так же владельцы жаловались на быструю коррозию тросов кпп, из-за чего начинали передачи включаться туго.
  16. Запчасти стоят как-то дороговато для такого авто.
  17. Ну и самое главное, они гниют со сверхзвуковой скоростью)
Raul Gatiyatullin :d
Айдын Калманбетов По городу может и бенз нюхает, на трассе если ехать 120 и выше, жрет в леготу 10-12л , ездил на трехгодовалой такой будке пару месяцев зимой, печка реально взбесила, либо едешь с замершими боковыми стеклами, либо с замершей лобовухой, печку там реально конченый даунито проектировал , ну и по всем остальным пунктам всё в точку, кусок блевотины, а не авто
Сабыр Баймбетов Матиз нюхает? 6.6 это его паспортный по трассе на скорости 70. Это разве нюхает. Его даже гранта в жопе оставляет с её 5.8 при 90.
Дэу Матиз классный только когда в нем заживо сгорает его хозяин!))) Других плюсов нет совсем...
В*
Вячеслав *