плюсы: Маленькая, для женщин красивая, маневренная, экономная, заводится в любой мороз (проверено в -37 градусов!!! )
минусы: тесная, зимой в -20 холодно, не отогреваются боковые стекла, очень долго прогревается, передняя подвеска хлипкая, шумоизоляции вообще никакой, очень маленький багажник.
Для женщины ростом 160-170см, весом 50-70 кг. идеальный вариант для городской езды (на работу, в магазин, в школу за детьми и. т. д. ) Берите не пожалеете, при том как никогда соответствие цена-качество!
Пробег 37000 км, ни одной поломки, куплена в 2008 году. А лучше наберите в поисковой строке отзывы о матизе на форумах или специализированных сайтах найдете всю исчерпывающую информацию: за и против.
Прочие авто-темы
Хочу приобрести "Деу Матиз". Выскажите свои "за" и "против"
Для дамы хорошая машинка)
первую не жалко! Бери!))
я за
Хорошая машинка! У меня мама почти 10 лет гоняет на такой, - довольна.
За весь срок эксплуатации были мелкие проблемы с электрикой, и зимой бывает тормозные колодки примерзают. А так - зверь аппарат!
За.
Для девушки само то! а вот мужику было бы не солидно!)))
Sasa Alexandr
однако ж встречается такое явление на дороге )))
Так банально - для девушки значит маленькая обязательно!
Мне например комфортно на моей машине нормальных габаритов с двигателем 2.6 V образным, просто прекрасно себя чувствую . И тоже шустрая! )) и парковаться удобно!
Не могу себя представить на микробике, хотя впринципе ничего против не имею.
Хотя! Частенько замечаю как водители мужчины попросту не замечают на дороге девушек на маленьких авто, не пропускают, притесняют и все прочее! А советуют! :)
Но самое главно Автору: если Вам она симпатична и удобна - берите!!
Бери! нормальная тачка
Хотите - приобретайте, я так думаю сели в машину и вам в кайф, значит она ваша, машину подбирают под себя, поэтому стока марок их так дофига :)
Для девушки отличная машина. Хороший обзор, управляемость и на удивление в салоне нормально места
Не покупайте однозначное гомно!)))))
если, конечно, ты (Вы) не очень богата, я за.. .
а если есть побольше хоть тыщ на 50, то я против.. .
однако не в коем случае не покупай (те) chevrolet lanos... хуже автомобиля не придумаешь!!!
за!!!
Для девушки самое оно, шустрая и бензина мало потребляет!