Прочие авто-темы

Сезон открыт. Хочу приобрести велосипед, где его хранить ?

Живу в 1к квартире, затаскивать в квартиру не хочу, так как каждый раз мыть колеса, в подъезде опасно. Есть ли другие варианты ?
У соседа в 3-х комнатной).
Самаган Жапаркулов
Лучший ответ
Квартирант в коридоре хранил.
red_dragony
вешай на стену...
или у дворника, в каморке...
Queenton S.r.o.
Мой и супруги стоят не балконе (вернее сейчас там их два, прошлый сезон было три) и колеса мою когда совсем уж по грязи в лесу покатался, а это не так часто в дождь выезжать не интересно. При необходимости можно и на мойку заехать 100 р. и чистый вел катишь домой. Перед дверями оставлять нет смысла, уедет. Стоянки открытые не вариант, а в гараж к друзьям я думаю сам не захочешь таскать, далеко и долго.
Если балкона нет, в ателье и сшить чехол на весь велосипед, зачехлил и в любое место комнаты, вынес из квартиры чехол в рюкзак и вперед к победе.
Упаковка мешков для мусора стоит копейки. Надеваете пакеты на колеса и несёте в квартиру свой пепелац
Не мой колеса, ставь на тряпку
Вариантов много: можно повесить на стену, подвесить под потолок, спрятать под кроватью или даже в шкафу. Но самый лучший способ - это хранить велосипед в сердце. Тогда он всегда будет с вами, и вы никогда не забудете о своей страсти к педалям.
Стас Гаев
ставь на тряску или клеёнку и в квартиру , можно на балкон , если уж совсем боитесь то в подвал
Yuri Frolov
Просто загоняешь его в хранилище,рядом с домом.