Прочие авто-темы

Если человек хочет приобрести Жигули копейку,то он болен?)

Виктор ...
То он реалист, более того нормальный прагматик и умный человек: "копейка" единственный советский автомобиль в котором было сбалансировано цена-качество.
Вася Пупкин
Лучший ответ
Паша Левинзон тем более это фиат...в чистом виде...
то он путин..
Jakov Grinberg
Может он миллионер-оригинал... коллекционер...
Андрей Возный
Он нищий???
Я даже не скажу, кто он больше - убийца или самоубийца.
Сергей Семин
ну мечту детства может хочет воплотить в жизнь!
он нумизмат-извращенец
Оказывается нужно перейти к вам автомоб. из магии, чтобы изучать психологтческое состояние и характеристику человека.
Прочёл ответ и видно, кто есть кто.
Чем страдает и болеет, способности к разным наукам и переменам времени голда, политических перестроек и их воздействия на людей.
Вашим отцам было престижно иметь копейку. Мне посчастлвилось купить новую копейку 70-х годв. Это летающий танк. То, что он в состоянии вынести выдержать, ваши блестящие современные с проституских видом иномарки не выдержат. Я на копейке прошёл через все перевалы Северного Кавказа, в том числе и через закрытые и те, на которых следы дорог исчезли.
Однажды на перегороженном щебнем мост я разогнался и прыгнул. Копейка выдержала, а выжержит ли ваша современная машина? .Впрочем не только это, но и Каракумы, снежныезаносы, болота, леса и др.
коллекционер
Виктор Гис
Всё зависит от состояния финансов, Лучше ездить ( хоть на тракторе) а не ходить пешком.
Antonio Banderas
То он хачик)
Лёха Костяев
Привет-Хорошая.. .
Затронула больную тему и довольна... У многих (из не богатой молодёжи) на дорогую машину денег не хватает но хочется купить хоть что-то... +мнение, что на простой можно поучиться и потом думать про лучшее... +копеечка -классная машина, особенно если в умелых и любящих руках... так что если человек собрался брать Копеечку-то он не болен-это точно...
Да, лучше пешком ходить...
Олег Шамаев
смотря сколько ему лет)
нет! ОН молодец
не не болен он мазохист
О вкусах и желаниях не спорят! Вполне нормальный человек, вопрос в состоянии этой копейки!))
78 Валера
болен, не излечимо. я тоже хочу заболеть!
Nicat Kazimov
просто денег нет на другую машину. это нормально....
он коллекционер
смотря для каких целей он её покупает
Он хочет выделится у себя в городе!)
Gladiator .
скорее у него нет денег
он вполне адекватен: покупает то, что хочет.
я вот например, подумываю купить моточикл ИЖ-49 лишь потому, что он мне нравится