Прочие авто-темы

Пробег: Когда умирает авто?

Что такое пробег? Когда машину хоронят? Как пробег влияет и влияет ли вообще?
Если хозяин муdак то от пробега не зависит,у меня 6 уже 25 лет как новая,хотя пробег как вокруг земли
Игорь Пекарский
Лучший ответ
От водителя зависит сколько проедет авто
Еще ни разу не присутствовал на похоронах автомобиля
Ivan Gusev
Ерлан Рахимбергенов Как бессердечно:*(
пробег это параметр а не состояние, также как вес или возраст, когда умирает это смерть.

закономерности прямой нет, цена складывается из многих параметров.
Василий Дронов
Все зависит от ухода.
В СССР машину купить было трудно, поэтому я делал капремонт двигателя, переваривал кузов и продлевал жизнь машине. Машину 1971 г. я продал в удовлетворительном состоянии в 1998 году.
А потом просто менял машины. С 1998 сменил 3 штуки.
Puran Thapa
Прокладка между рулем и сиденьем определяет сколько жить авто! Можно и камри за 50 000 км. убить, а ВАЗ до 300 000 эксплуатировать и цена здесь не причем. Toyota Caldina - 360 000 км за 169 000 руб попросит еще два раза по столько за ближайшие два года эксплуатации.
на пробег можно даже и не смотреть. 99% все скрученные . реальный пробег ты не узнаешь ни когда.
Максим Филинов Мой реальный случай. Продал перекупу 21074 с пробегом 118 тыс. Через полгода встретил эту машину, пробег был 124тыс.
Вроде не скрутили..
ваз 2107 инжектор 250 000 т км
Tebia Liubliu
Максим Филинов Без ремонта двигателя?
а нет закономерности, а бы пробег крайне часто смотан, особенно на ТАЗах
Erik Madibaev
Лада 2115 и 80 тыс?! Она годами стояла ?
Юрий Семейных
Юрий Семейных Хотя, если 2012 последнего года то возможно. Бери.
От количества пройденных километров зависит и состояние подвески и амортизаторов. Со временем происходит износ механизмов коробки передач. Конечно, страдает и кузов транспортного средства. От длительных переездов на его поверхности могут образоваться царапины и другие деформации.