Прочие авто-темы

Господа автолюбители,а какую музыку вы предпочитаете во время поездок куда-либо?))

Ну,за исключением радиостанций,разумеется.Ведь наверняка есть накопитель с музыкой,что периодически включаете))
Тимур Якубов
у меня много типа такой музыки
https://www.youtube.com/watch?v=Jmx3l3pLTfg&list=RDEM7Kc9yVDUOzjHYEwzwIRHUg&index=6
Дмитрий Андреев
Лучший ответ
Тимур Якубов Ну,неплохо.Тоже восточные мотивы иногда прослушиваю,но по настроению))Чаще такое
https://www.youtube.com/watch?v=jakpo7tj7Qw
https://www.youtube.com/watch?v=lL2ZwXj1tXM
https://www.youtube.com/watch?v=2aJUnltwsqs
несколько сборников на флэшке, радио не слушаю, последнее время ничего не слушаю. далеко не езжу.
А я ездила в тишине)
Я слушаю тишину.
Slava Maydanyuk
Я всеядный. Мне не нравится конкретно какой то жанр или певец или группа...нет...мне нравятся отдельные песни и музыка любых групп и жанров. У какого то певца \ группы несколько песен у других только одна и все. ...они могут быть любых жанров. Я купил виртуальный цифровой сД-чейнджер то есть цифровой имитатор СД-чейнджера В моем авто сотит родной качественный заводской 2-дин мафон заточенный под СД-диски. Я принципиально не хотел его убирать и лепить самопал который в итоге ухудшит качество звучания. ФМ--модуляторы это полное дерьмо. Я случайно обнаружил что есть такой приборчик хороший - имитатор сд-чейнджера он подключается к штатному разъему сзади заводского магнитофона ..это небольшая плоская коробочка размером с SSD внешний жесткий диск. ее можно прилепить снизу сбоку к центральной консоли. Так вот штатно с завода можно подключить 6 СД-дисков в сд-чейнджер ну и собственно на флэшке которая подключается к этому устройству можно создать 6 папок то лько строго под определенным названием CD1......СD6.....ну и в каждую можно сколько угодно песен закачать...сколько позволит тебе флэшка. То есть устройство обманывает или не так оно напрямую минуя физический носитель СД-диск напрямую сразу цифровые файлы песен посылает в магнитолу и магнитола их воспроизводит. Поэтому одна папка у меня 80-х другая 90-х песен другая сборник особо понравившихся песен и музыки....следующая из свежих или из тех которые недавно нашел в сети и закачал.

В самой первой папке самые первые треки ессно про марк 2 ..несколько песен. .
Разную, разных жанров и направлений. Я не школота, чтобы слушать одно и тоже каждый день. Быстро надоедает. Не слушаю разве что современный рэп и современную тупую попсу.
Аскар Ибраимов
Во время поездок радио, держит в курсе заодно, а когда выезжаю погонять вечерком иногда-рок, на полную катушку.
Anal cunt
Смотря на какой трассе еду, если в одиночестве вечером, то спокойную, если на скорость с кем то, то можно и рок какой-нибудь, а если в городской черте то и попса заходит.
Пашу Техника, Михаила Круга, Вороваек
Воровской шансон
жесткий рок
Лета и арбалеты