Прочие авто-темы

Ну что, господа автолюбители, не пора ли переобуваться на летнюю резину?

не знаю как у вас, а у нас вполне щас может и -10 быть...
Артур Хомутов
Лучший ответ
В Выхи Переобулся!
Timosha Timofeev
да ну нафиг, как минимум до выходных подожду еще
Сеня буду, переобуватся
Woldemar Chickandein
Да наверное пора уже!)))
сегодня точно это сделаю, лениво ехать в АС- дождит
А ты всё с резиной, проснись нас обокрали. Уже все переобулись. Если имеешь аптечную резину, тогда не в зависимости от времени года её надо менять постоянно, а не использовать по полгода одну и ту же.
Даниил Жариков
У нас гололед, минус 8, ветер со снегом.
Я думаю до 20 мая на зимней поездить. А то и дольше.
В 1989 году у нас 1-4 июня три дня автобусы из-за снегопада не ходили.
у нас снегопад!! ! ужоззз
Сергей Иванов
в вс вынужденно переобулся.. .
ехал по трассе, услышал стук. доехал на место, через 4 часа подхожу, а заднее колесо спущено, в процессе замены был обнаружен пруток диаметром 5 мм, решил вытащить и поразился.... длиной он оказался 15(!!!) см... .
решил деньги на ветер не кидать и доехав до дому поставил летнюю резину) )
а зимнюю все-равно на выкид)
Сергей Канисев
У нас снег третий день валит!!!
Еще 3 дня и на выходные можно будет менять, хотя у меня все шипы отлетели похожи на летнию)))
в тюмени еще рано.... в майские праздники переобуюсь
в вс. переобулся ужо
ха, у моего папы шиномонтаж, занимайте очередь!
Пора)