Прочие авто-темы
Стоит ли уже переобуваться на зимнюю резину?
Как думаете стоит уже переобуваться на зиму? До снега ещё около месяца. Мужики на работе уже переобулись, говорю шипы же повылетают а он мне типо у тебя резина г0вно значит)
Я переобуваюсь по первым морозам, а не по первому снегу.
У меня снег выпал, с ним морозец и гололед.
Пришлось переобуться, но завтра придется опять лето обувать)))... Делаю сам и мне не лень
Журавли сегодня летели, жди зимы скоро
снега нет не говорит что гололеда нет. по утрам можешь влететь
Шипы гавно, резина зимняя мягкая няжность класс.
Я переобулся. В пятницу на рабочей машине и три года назад на своей)) на своей тупо на зимней езжу))
Смотря где. В Москве пока не стоит. Но я вот только счас переобулась. Потом времени просто не будет от слова "совсем"

Константин Гербер
Это где так??
если колеса уже собраны и их нужно только переставить - можно подождать до снега.
А если ехать на дальняк - надо переобуться до поездки.
я езжу три года.. резина простая. (.маршал.. Зимняя.). и зимой и летом.. ничего не вылетает ..главное развал схождение
В Москве завтра до плюс 19)))
как снег ляжет иду и меняю... колеса готовы, переобуться 20 минут времени
думается к НГ получится))
По погоде смотри.
У нас + 15, ни одного ещё с шипами не видел.
В Воронеже завтра + 20.
Смотря где ты живешь. И во сколько ты катаешься на машине. В Центральной России ночью были заморозки... Уже первый звоночек.
Можно сделать проще, надо просто купить резину без шипов и
нужно парится об их количестве.
А так смотря в каком регионе ты проживаешь, если температура воздуха держится
около 4-7 градусов то уже можно и переобуться, чтобы утром когда подморозит не
жалеть о разбитой машине или сбитом пешеходе!
нужно парится об их количестве.
Мне кажется самое время переобуваться, лучше раньше чем поздно.