Жанна чувствуешь как народ среагировал на твой вопрос!
Виталий Родин совсем не догнал по моему и еще пару тройку челов, а меня прикалоло... слушай и впрям нахрен деньги тока тратил народ на резину на переобуттся... зимушка зима забыла про нас... Но я думаю не надо растраиватьс я она придет и че-то мне так кажется такя придет что мы до самого июня будем ездить на шипах да липучках!
Прочие авто-темы
Вопрос тем, кто на зимней резине: вы переобуваться когда будете?
Александр Велеш
Надо ввести новую категорию в "Авто,мото" - ЮМОР!
я не буду переобуваться, у меня всесезонка и 4х4.

....грешно Жанночка смеятЬся над ...мляяя.... а сам то ещё в летней обуви бегаю...
да уж думал пару раз! Да ладно, надеюсь зима всётаки придёт !
я не успел ещё зиму одеть,
а тут и весна в Москву пришла.. .
так, что пока подожду!
а тут и весна в Москву пришла.. .
так, что пока подожду!
в смысле обратно-в летнюю?: -))
Весной естественно:) . Лучше быть готовым ко льду при очередном гололеде, а не ко дню жестянщика.
Переобулась уже в начале ноября, да только вот зимы всё нет!
Уже почти месяц как переобулись - то дождь, то слякоть, то подмораживает, то снежок сыпет, то сухо и чисто. Ёлки-палки, новый год скоро, а зимы нормальной нет
сегодня с утра дождь, не вижу смысла, говорят весь декабрь такой будет, там как знать . Переобуться не долго
в летнию?? ? весной.. . када асфальт появляитси!! ! =)
Переобуваться в зимнюю резину давно уже пора))))
Кокгда температура воздуха будет больше +4 - +7
Иначе летняя резина не будет хорошо держать на дороге.
Учитесь ездть на зимней, но купите хорошую, а если быстрее 160 не бегаете, то забудьте об этом до весны, а на самом деле, чтобы ответить грамотно, нужно знать, какая у Вас машина.