Прочие авто-темы
Продал звук на Паджеро 4
Привет ? подскажите пожалуйста почему может пропасть звук после того как поставели автомагнитолу с экраном. На включёном зажигание работает музыка а когда заводишь машину звук пропадает
Перегорание предохранителя. Случается из-за перегрузок, вызванных длительной эксплуатацией прибора в режиме повышенных нагрузок. Устранить эту проблему не сложно. Нужно извлечь устройство и снять предохранитель. Неисправность выявляют с помощью мультиметра. Если магнитола подключена через монтажный блок, его предохранители также нужно проверить. При наличии поломки детали заменяют.
Нарушение целостности проводов. Если не включается магнитола в машине, нужно осмотреть кабели на наличие повреждений. Особое внимание уделяют соединению ресивера с массой. Поврежденные провода заменяют, соединения делают более надежными. Клеммы коннектора тщательно очищают от загрязнений и обжимают.
Неправильное подключение. Эта неполадка также может приводить к тому, что магнитола не будет включаться. Ремонт начинают с осмотра проводки. Кабели, ведущие к аккумулятору, ищут с помощью контрольной лампы. Проводка имеет двухжильное строение. Чтобы правильно подсоединить аккумулятор, положительный полюс подключают к желтому и красному проводам, отрицательный — к черному. Голубой кабель подводят к антенне и усилителю.
Неисправность внутреннего модуля. При перепадах напряжения в бортовой сети микросхемы перегорают, из-за чего устройство перестает работать. Иногда отсутствует только звук. При подобной неисправности требуется замена ресивера. Работоспособность генератора проверяют в автосервисе.
Erzhan ***
Спасибо большое. Посмотрю
Болезнь ипонских мафонов
Потому что устанавливал рукожоп. Мне отсюда не видно, что вы там натворили. Даже гадать не будут, потому как информации недостаточно, ни модели магнитолы, ни типа подключения.
Erzhan ***
Тип с Авито устанавливал
помехи помехуют --__+ не снимай с ручника --__+