Прочие авто-темы

Повезёт ли бензопила

Теоретически если на велосипед вместо средней звёзды поставить разобраную бензопилу с этими характеристиками (см фото),то будет ли оно везти?и как лолго
Asdd .
повезет. но для этого надо быть самоделкиным, а если такие вопросы задаешь, то подозреваю, что это не твой профиль.
Валерий Кузьмин
Лучший ответ
повезёт при опредёленных условиях.
сцепление БЫСТРО сгорит!
Arman Kunyazov
спокойно повезёт. смотри передаточные числа. с редукторами мудрить надо будет ещё. бензопила обороты не хилые. ни дай Бог травма может быть. а вообще купи себе какие-нибудь старые Карпаты или Ригу 11 на авито. за 5000 рублей и катайся. или есть набор даже специальный для установки мотора на велосипед. там и мотор от триммера и звёзды уже в комплекте. редуктор там не нужен. там центробежное сцепление. газ нажимаешь, колодки раздвигаются и поехал. но ещё права категории М не забудь. жилет светоотражающий и шлем. так как после установки мотора это уже МОПЕД. могут гайцы тормознуть. есть такая профессия у наших доблестных правозащитников. ДО ЛЮДЕЙ ДОКАПЫВАТЬСЯ. трясти мигрантов, детей, стариков и штрафовать студентов с пьяницами. они только по НТВ с преступностью борются.
Андрей Иванов
Asdd . Про НТВ полностью согласен,были бы права купил бы Карпаты и не мучался,сам живу в деревне а его ещё из города вывезти а там соответственно менты,вот думаю в город сгонять звёздочки с переключалками купить
Откуда на велике средняя заезда?
через редуктор ездить будет! только глушитель на бензопиле громкий
Нужно придумать что то типо редуктора или переключатель скоростей из звездочек...а то кпд будет ноль...тупо глохнуть будет
Раkымхан ___
Asdd . Можно было бы передумать переключатель из звёздочек но здесь конкретно велосипед 83 года а одной звёздочкой на заднем колесе
На двух бензипильных движках летают Кри-кри самолеты.
Я тоже сделал мопед из бензопилы. Попробуй редуктор сделать. Если не будешь делать редуктор, то поставь маленькое колесо, хорошо помогает. У меня чуть мощнее бензопила. Ездит примерно 30 км/ч, но это не максимум.
Muzaffar Bahodurov