Прочие авто-темы

Цыгане продают бензопилы по 2500 рублей.Интересно,где они их берут?Кто знает?

Антон Иванов
это китайские пилы продают под видом фирменных, у меня такая есть, настроил пашет будь здоров, только бензина жрёт не успеваешь заливать
Федор Болотнев
Лучший ответ
:) Могу поделиться секретом :) С китая ети пилъ и неворованнъе вовсе, цена оптовая по Москве 30 евро . Более изобретательнъе продавцъ меняют наклейки, и умъшленно замъзгивают нулевую пилу /народ ведеться на краденное /. К стати не брезгует и сменой наклейки и производитель Урала и Дружбъ, помните такие зеленинькие, ничего общего с Уралом они не имеют, начинка полностью КИТАЙ
Если где то что то дёшево - либо с помойки, либо свеже тянутое откуда то...)))
Конкуренты?
I?oi\/i@i-I ..
Понятно - воровство.
Точно! Тут недавно цыганва, прямо на работе, предлагала ЛЮБОЙ инструмент фирмы "МАКИТА"!!! Где-то на 10 $ дешевле магазинной! На мой вопрос "почему? " ответили, что привезли его из ЕС, там мол, дешевле!
Shalva Mazmisvhvili
Продают товар подпольного производства, вероятно во главе этих предприятий цыганские бароны, предприимчивости им не занимать,
комплектующие из Китая, качество ниже китайского, не вздумайте покупать,
на пару часов ее хватит в лучшем случае
Женя Егорова
я думаю какую-нибудь фуру ограбили ограбление большегрузных машин даже и сейчас на дорогах не редкость видели наверное как дальнобойщики останавливаются ночевать у постов ГИБДД
Где берут не знаю, но один знакомый купил у них болгарку за 500 р. , которая после отпиливания одного уголка перестала работать. При разборке выяснилось что у нее шестеренки в редукторе были пластмассовые и при работе сразу же съелись. Но что интересно, на вид выглядели как стальные ( даже опытные мужики не сразу разобрались) . так что с ними - никаких дел! Если очень нахально втюхивают их можно поставить в тупик вопросом: а почему так дешево, ворованые что ли?
Сергей Жизни.net
Всё оттуда, из Китая. Не просто видел, а даже держал в руках такую.
Известно где - воруют....
Я могу предположить, что из приобретенных оптом комплектующих собирают сами, дело это не хитрое. Основная стоимость любого товара в наценках, в т. ч. торговых.
я знаю что в большинстве таких "пил" поршня деревянные
Misha Martirosov
Евгений Лебедев Ни в коем разе ,лично я продаю такие 52 кубовъе ,отличная пила ,и смею Вам заметить производство деревянного поршня намного дороже , чем алюминиевое литье.Зачем писать если Въ не разбирали такую ?
пила мощная, расход бензина огромен. Хватает года на два работы, на несколько цепей. Цепь нужно в магазин нести для образца. Дохнет обычно карбюратор, чинить его не хотят в сервисах, стоимость карбюратора около 2000 руб. Пару пил таких купить можно, лет на пять пилить дрова хватит. Я купил пять штук таких в разное время для разных людей.
у Мчс-ков тырят