Прочие авто-темы

Из чего складывается налог в гаражном кооперативе? У нас налог 2500 рублей, откуда берутся такие суммы?

В основном из большого желания председателя слетать на курорт...
Владимир Фришер
Лучший ответ
потамушта наплодили шариковых по пьяни, которые три цифры сложить не могут и которым проехать по ушам как увидеть рыбака на берегу
А ты дай в репу председателю кооператива - и будешь платить налог в 250 рублей...
Все эти "налоги" - не более, чем добровольно-принудительные поборы, идущие на "зряплату" председателю, бухгалтеру, вывоз мусора, охрану и т. п.
Обычно, председатель и бухгалтер себя зарплатой не обделяют.
Артем Сафонов
1. размер членского взноса в ГСК определяется на ежегодном собрании.
2500 в год - это недорого
2. не суй свой нос в чужие дела и чужие деньги. а то башку отшибут
это не налог а годовой взнос который вы приняли на общем собрании а налог начисляет ФНС а как они начисляют известны только им, но не столько сколько ты указал
Миша Бурдюх
Налог на недвижимость это 0.5% цены.
Налог на что???
Nisko Nisko
Всё, что происходит в кооперативе, исходит из Устава Общества и решений общего собрания членов кооператива. Если такое желание позаниматься ревизией деятельности кооператива появилось, то начните с внимательного изучения нормативных документов, к которым Вы имеете полный доступ. Такие действия ещё называются Гражданской позицией. Если такого желания нет, то и вопроса по теме тоже нет, ибо за Вас никто справедливости добиваться не будет.
Сергей Агафонов ну енто ты конечно завернул)))
перечитай вопрос еще раз, тогда станет очевидно что ты на него ответил на непонятном для вопрошателя языке)))))))))))
вообще ни разу ни чего не платил, и даже не собираюсь
Р*
Рома ******