Прочие авто-темы
Из чего складывается налог в гаражном кооперативе? У нас налог 2500 рублей, откуда берутся такие суммы?
В основном из большого желания председателя слетать на курорт...
потамушта наплодили шариковых по пьяни, которые три цифры сложить не могут и которым проехать по ушам как увидеть рыбака на берегу
Денис Крылов
здаров!
А ты дай в репу председателю кооператива - и будешь платить налог в 250 рублей...
Все эти "налоги" - не более, чем добровольно-принудительные поборы, идущие на "зряплату" председателю, бухгалтеру, вывоз мусора, охрану и т. п.
Обычно, председатель и бухгалтер себя зарплатой не обделяют.
Все эти "налоги" - не более, чем добровольно-принудительные поборы, идущие на "зряплату" председателю, бухгалтеру, вывоз мусора, охрану и т. п.
Обычно, председатель и бухгалтер себя зарплатой не обделяют.
1. размер членского взноса в ГСК определяется на ежегодном собрании.
2500 в год - это недорого
2. не суй свой нос в чужие дела и чужие деньги. а то башку отшибут
2500 в год - это недорого
2. не суй свой нос в чужие дела и чужие деньги. а то башку отшибут
это не налог а годовой взнос который вы приняли на общем собрании а налог начисляет ФНС а как они начисляют известны только им, но не столько сколько ты указал
Налог на недвижимость это 0.5% цены.
Налог на что???
Всё, что происходит в кооперативе, исходит из Устава Общества и решений общего собрания членов кооператива. Если такое желание позаниматься ревизией деятельности кооператива появилось, то начните с внимательного изучения нормативных документов, к которым Вы имеете полный доступ. Такие действия ещё называются Гражданской позицией. Если такого желания нет, то и вопроса по теме тоже нет, ибо за Вас никто справедливости добиваться не будет.
Сергей Агафонов
ну енто ты конечно завернул)))
перечитай вопрос еще раз, тогда станет очевидно что ты на него ответил на непонятном для вопрошателя языке)))))))))))
перечитай вопрос еще раз, тогда станет очевидно что ты на него ответил на непонятном для вопрошателя языке)))))))))))
вообще ни разу ни чего не платил, и даже не собираюсь
Похожие вопросы
- Кто должен асфальтировать въезд в гараж собственник или гаражный кооператив?
- стоит ли сейчас покупать гараж для машины, в гаражном кооперативе, есть ли смысл?
- До какой суммы не надо уплачивать налог с продажи авто? (100, 200, 250 тыс. руб.)
- Вы готовы ежегодно платить налог за каждый свой автомобиль по 35 тыс. рублей?
- Откуда берутся сказочники?
- Откуда берутся пробки?
- У меня за привышение скопилась штрафов на 2500 руб. а у вас?
- Цыгане продают бензопилы по 2500 рублей.Интересно,где они их берут?Кто знает?
- А откуда берётся грыжа на колесе и опасно ли это?
- Откуда берутся все массовые "автомобильные" заблуждения?? Например, задний привод зимой хуже переднего и т.д.? Добавь.++