Прочие авто-темы
Дребезжание панельки мотоланд блазер 250
У меня мотоланд блазер 250, начала дребезжать панель в области 3-4тыс оборотов, как убрать звук? Что это может быть?
закрутить
Александр Сурядов
Что закрутить?
Что-то разболталось. Ищи что и подтягивай. Если трясётся затянутое, то проклеивай чем-то мягким.
Что то сломалось в креплении. Глаза с собой, смотри, нюхай, шевели
жвачкой залепи
Дребезжание панели на определенных оборотах может быть вызвано несколькими факторами. Ниже приведены несколько возможных причин и рекомендации по исправлению проблемы:
1. Неплотное крепление панели: проверьте, все ли крепления панели и элементов приборной панели правильно закреплены. Проверьте, нет ли поломок или трещин. Если найдены проблемы, попробуйте подтянуть крепления или заменить поврежденные элементы.
2. Вибрация: дребезжание может быть вызвано вибрацией от двигателя или других компонентов. Убедитесь, что все компоненты и крепления двигателя (например, болты и гайки) находятся в правильном состоянии и затянуты достаточно крепко.
3. Проблемы с выхлопной системой: проверьте, что все элементы выхлопной системы (глушитель, головка выпускного коллектора и т. д.) находятся в хорошем состоянии и надежно закреплены. Иногда дребезжание может возникать из-за поврежденных или ослабленных компонентов выхлопной системы.
4. Электрические провода: проверьте, нет ли электрических проводов, которые могут болтаться или биться о другие компоненты. Закрепите их должным образом и убедитесь, что они не создают дребезжание при работе двигателя.
5. Внешние факторы: иногда дребезжание может быть вызвано внешними факторами, такими как пыль, грязь или посторонние предметы, попадающие в панель или другие области мотоцикла. Проверьте, что нет никаких посторонних предметов или нерегулярностей, которые могут вызывать дребезжание.
Если проблема не устраняется после проверки и затяжки всех креплений, рекомендуется обратиться к авторизованному сервисному центру, где опытные мастера смогут более подробно исследовать проблему и рекомендовать необходимые действия по устранению дребезжания.
продать мотоленд и купить планету 5
Александр Сурядов
Старая, часто ломается, весит много, неоправданные кубы, не считаю что это хороший мотоцикл для города и покатушек ежедневных
Вадим Галлямов
А хороший совет. После вибраций Планеты тебе Блайзер 250 покажется чудом сбалансированности.