Прочие авто-темы
По запарке встал на инвалидную стоянку, ну не заметил, честно! Прилепили тикет $ 250 (дело в Америке происходило)
у нас встают, кто куда захочет: под знак, на пешеходном переходе, на автобусной остановке, на детской площадке, на однополосной дороге при сплошной могут, ВЕЗДЕ, ГДЕ ЗАХОТЯТ. и ничего за это не бывает
Роман Бородин
По-моему - это и напоминает все госсударство Российское-делают что хотят и никому и ничего за это небывает!
в Леруа Мерлен колесо забанят и будешь искать продавца ключей.. .
хотя там статья написана, при случае сфоткаю объяву
Во блин, а у нас, не сколько, встают где хотят, вот бы и у нас так !
Иди и честно заплати штраф.
лучше заплатить. а в россии ток предупреждение дадут....
Ну ты действительно "мастер"!!! Да ни за какой полтинник ты не отмажешься, потому что, если у тебя нет подвешенного пермита (разрешения) на зеркальце, то тебя никакой инвалид ни на костылях ни на инвалидной коляске не спасет! Конечно очень интересно в каком штате и городе США это происходило? Уж точно не в Нью Иорке! В Нью Иорке за подобное правонарушение $185 и это самый большой штраф по "прейскуранту" Места для парковки инвалидов в супермаркетах и Универмагах размечены голубой линией с голубыми табличками"парковка для инвалидов"Как можно не заметить? Представить очень трудно. Хотя даже под красной надписью".No standing." водитель утверждает, что не видел, как и автобусной остановки (Bus stop)!В таких случаях рекомеднация сотрудниковTED(Traffic Enforcement Deartment)-обратиться к врачу-окулисту. Это необходимая и оправданая мера регулирования дорожного движения, как и стоянка в даблпаркинге наказывается фактически без предупреждения и относится к "жизненно необходимым".
Роман Ленчуков
С какой стати мне лгать? Инвалид был настоящий, но не американец (этот и за 500 не пошёл бы). Так вот, взял мой тикет и свой пермит, пошёл в суд и сказал, что брал машину у друга, заехал на распродажу мол, а табличку повесить забыл...и проканало!!! А не заметил очень просто - столбик со знаком покасившись был, а я задом на траке парканулся, причём не напротив входа-то!! Там как-то в сторонке и из-за заднего борта (трак лифтованый) ну не заметил, блин!!! Вот что досадно!!! Сроду я на эти места не вставал!!!!
А штрафы такие в штате Вашигтон,Сиэтл - проверить не проблема надеюсь :)