Марин, а у мя на двух предыдущих машингах не работал ручник, так и не выучилась что за него дергать можно и катаццо на нем))) )
мине нуно провести лигбез!!!
Прочие авто-темы
А вы на ручнике катаетесь?Ну так,по запарке-поехали и не заметили?Никому наверное не расскажете,видать неудобно?!
Sul@ymon Sultonov
Юль,привет!Видала скока честных?!
у меня не работает))
было дело, ещё на 2106, но при переключении с 1 на 2 сразу всё становилось понятно.
у меня на 2 машинах их и не было поэтому...)) ) а потом на машине подруги до 100 по трассе разогнала, пока вонь не пошла из под колес))) было дело))) - у на панели контак какой-то отошел и значек не горел, она на ручник поставила, а я с непревычки (всегда на передачу ставлю!) и поехала...))))
Раньше бывало. Сейчас - надрессировался. Как-никак в прошлом году 30 лет водительского стажа стукнуло...
Я честная))) ) Ни разу не каталась. Он не едет на ручнике совсем. Ругаеццо и стоит))))
ручник сзмаю фсигда! правда капот забываю закрывать....
А моя машинка даже не сдвинется, пытайся не пытайся - бесполезно!! !
И признаваться мне не в чем.
И признаваться мне не в чем.
Я 1 раз пыталась уехать от красного креста на ручнике. стояли мужики ржали но подсказали, а я на эмоциях вся была вапще толком не понимала чо делаю (бабушку машина в тот день сбила я была не в очень адеквате) . 2 раз пыталась с налоговой уехать, но быстро дошло)))))) ) так что даж не тронулась)))))
Sul@ymon Sultonov
Дорогая-эт тяналогвая держаа!Ржжжууу)))
Не а чЁ такоВа... Было пару раЗ!! ! Так я на пИдальку хаЗа, а она посылает мну!! ! Не фочИт ехать!!!
Sul@ymon Sultonov
Привет,дорогая!
Не ставлю никода АВТОМАТ же.
...я бывает забываю).... тока на нем не поедешь.... хорошо держит)
у меня не получится даж если оч захочу!
бибика орать начинает)))))))
бибика орать начинает)))))))
Это что же за ручник, что на нем кататься можно? Это не ручник, а жалкое подобие.
Michael Shmulko
Нормальный ручник. Если счеплением работать умеете - то поедете. На автомате - вообще без проблем. Ощущения - как от буксировки или гружёного прицепа. Только что не болтает.
Хе)))) сам давно не катаюс, а вот попросил меня друг поучить его, я ему :"Садись за руль! "И говорю что нао делать, а он глохнет и глохнет.
Я ему с опытным видом-"Ну че ты, поплавней сцепление отпускай! "
Потом обратил внимание, что когда я вылазил из-за руля забыл с ручника снять. Вот он и глох. Мой конфуз)
Я ему с опытным видом-"Ну че ты, поплавней сцепление отпускай! "
Потом обратил внимание, что когда я вылазил из-за руля забыл с ручника снять. Вот он и глох. Мой конфуз)
бывало даже что долго под капотом находиться приходилось-непонятно было че смотором-не тянет и все. разгоняется тупо. менять колодки перед техосмотром приходилось)))
Ну чего же не удобно - мне ни что не жмет =))
Я когда с Владимира тойоту гнала - так первый 10 км на ножном тормозе и проехала =)) Я машину не знала, муж рядом сидел инструкцию читал, а когда дошел до страничке где написано про разные горящие на панельке значки, так и сняла с "ножника" =)))
Я когда с Владимира тойоту гнала - так первый 10 км на ножном тормозе и проехала =)) Я машину не знала, муж рядом сидел инструкцию читал, а когда дошел до страничке где написано про разные горящие на панельке значки, так и сняла с "ножника" =)))
а у меня коробка автомат и не ручник а ножник)) ) обычно не ставлю на него, просто на панркинг, но как то раз поставил и забыл, а ехать надо было вгорку и по мокрой траве.. аж пониженную включил потом мужик какой то махнул мол ручник сними))))
у меня так держит что хрен тронешься... но попытки были...
=) ага, было пару раз по паре метров до включения второй передачи
a 4e ja esdil tolbko na traktore sabil snjatb s ru4nika a emu pofig pret,kogda kolodki sawonjali ja podumal nawerno nado ru4nik snjatb!
было не скрою машина заглохла просил прохожих толкнуть (он плохо держал) они еще удивлялись почему тяжело
...убежал в АВТОсервис, походу ручник не снял!
Похожие вопросы
- проехал 30 км на ручнике и не заметил, почему? Ведь в мануале написано ручник должен блокировать задние колёса
- Как поехать на машине с замерзшим ручником?
- Примерз ручник...
- По запарке встал на инвалидную стоянку, ну не заметил, честно! Прилепили тикет $ 250 (дело в Америке происходило)
- Зачем нужен ручник в машине с автоматом
- Должен ли тормозить ручник?
- Ручник или передача?
- Делиммобиль, езда на ручнике
- ХЕЛП... Ехал на ручнике километров 10...Какие последствия???
- При какой температуре стоит не ставить на ручник машину?