Прочие авто-темы
Чем отличается максимальный режим обогрева от обычного , сколько работает и т. Д Можно ли всегда МАХ зимой включать вместо обычного. Если что автомобиль Ниссан кашкай j11 рест
Использование обогрева лобового

Зимой мах нельзя включать, только летом можно
Чем отличается максимальный режим обогрева от обычного
-Быстрее нужного эффекта добиваешься
Можно ли всегда МАХ зимой включать вместо обычного
-Можно,только смысл?Его включает на время все равно или ты собрался постоянно с обогревом ездить?
-Быстрее нужного эффекта добиваешься
Это не обогрев, у тебя его нет, а обдув .
Это всего лишь для того, чтоб оттаять лобовуху, не делая лишних движений. Одним нажатием кнопки: перевод всего воздуха на лобовое, максимум вентилятора и температуры. =)) Вряд ли ты с таким шумом захочешь долго ездить
можно, хоть на постоянную, а зачем - ты зимой салон греешь или лобовое
увлекаться чрезмерным обогревом лобового стекла не советую, стекло лопнет, видел машины с поперечной трещиной внизу лобового? тоже с дури грели стекло...
Максимальный режим обогрева, как правило, отличается от обычного режима более интенсивным обогревом и ускоренным нагревом автомобиля. Вот несколько ключевых отличий между этими режимами:
1. Интенсивность обогрева: Максимальный режим обогрева обычно предназначен для быстрого и эффективного нагрева салона автомобиля в холодные условия. Он использует максимальную мощность системы отопления и может обеспечить более сильное горячее воздушное потоком по сравнению с обычным режимом.
2. Распределение потока воздуха: Максимальный режим обычно направлен на быстрое разогревание весь салон автомобиля, включая стекла, чтобы предотвратить образование инея и замерзание.
3. Время работы: Максимальный режим обогрева обычно используется в начале поездки, чтобы быстро разогреть автомобиль. После достижения комфортной температуры можно переключиться на обычный режим обогрева.
Не рекомендуется постоянно использовать максимальный режим обогрева вместо обычного, так как это может привести к излишнему расходу энергии или перегреву системы отопления. Лучше использовать максимальный режим, когда требуется быстрый и интенсивный обогрев, например, при очень низких температурах или когда автомобиль долго стоял на морозе.
Наверное весь горячий воздух идёт на стекло, а в обычном ты можешь часть горячего воздуха направить на ноги или тело и отрегулировать температуру и скорость потока.