Прочие авто-темы

Что можно сделать чтобы старенькая альфа ехала бодро (72cc)

поставь карбуратор от более кубового мотика.
Димон Румянцев
Лучший ответ
купить новенькую
Горку покруче найди).
Азат Мурзакаев
кольца поменять ! можно ещё свисток в глушителе обрезать (будет громче работать, но скорость увеличится !)
обратись к колдуньям, пусть заговор какой то сделают твоему мопеду
Yfcnz Настя
Заднюю звездочку побольше поставь.моя с газа вставала на заднее колесо
Игорь Галкин
Если вы хотите, чтобы ваша старая альфа (72cc) ехала бодрее, есть несколько вещей, которые вы можете попробовать:

1. Проверьте уровень смазки: Убедитесь, что уровень масла и топлива в двигателе находится в соответствии с рекомендациями производителя. Низкий уровень смазки может замедлить производительность двигателя.

2. Очистите воздушный фильтр: Засоренный воздушный фильтр может ограничивать подачу воздуха в двигатель, что может снизить его производительность. Очистите или замените воздушный фильтр, чтобы обеспечить нормальный поток воздуха.

3. Проверьте состояние свечи зажигания: Если свеча зажигания старая или загрязнена, она может не обеспечивать надлежащее зажигание топливной смеси. Регулярно проверяйте и заменяйте свечу зажигания по необходимости.

4. Установите карбюратор: Правильная настройка карбюратора может улучшить производительность двигателя. Если вы не уверены в настройке карбюратора, рекомендуется обратиться к специалисту по мотоциклам.

5. Проверьте систему выхлопа: Загрязненные или поврежденные части системы выхлопа могут ограничивать выходные газы, что приведет к снижению производительности двигателя. Проверьте выхлопную систему и замените любые поврежденные детали.

Обратите внимание, что внесение изменений в мотор и его компоненты, такие как изменение выпускной системы или увеличение объема цилиндра (например, установка 72cc кита), может потребовать специализированных знаний и может быть незаконным в вашей местности.
поновее взять или звезды сменить
Зачем делать ее ещё бодрей ? Чем так она тебя не угодила ? (Кстати из
72сс сделать мощность хаябусы не выйдет)