Прочие авто-темы

Не заводится Юпитер 5, все новое, акум купил комунатор тоже. Свеча загорается только когда чуть левее ключ дергаешь.

Бензина нет, без него Юпитер 5 не заводится.
Doskhan Omarov
Лучший ответ
в Юпитер 5 нет комунистов.
это тебе не мобильник.
Никита Андреев
Свеча горит значит?
Руслан Уркембаев искра появляется*
Приведи в порядок электрооборудование и замени замок зажигания.
Иван Иванов
Свеча загорается??‍♂️
Чисть замок зажигания!....
Вы откуда такие вылазиете!....
Жертвы егэ...
Иван Попов
Как между собой ощаетесь, дебилы? Какой к х у ям на ижаке комунатор? Тот что под седеньем, это реле регулятор.
Gio Gio
Вот несколько возможных причин и вариантов решения:

1. Проверьте подключение и состояние аккумулятора: Убедитесь, что аккумулятор подключен и заряжен. Проверьте клеммы на аккумуляторе - они должны быть надежно закреплены и не должны иметь коррозии. Если возникают сомнения, попробуйте зарядить аккумулятор или заменить его на новый.

2. Проверьте коммутатор: Убедитесь, что коммутатор правильно установлен и подключен. Если вы только что купили новый коммутатор, убедитесь, что он правильно совместим и соответствует модели "Юпитер 5". Если возможно, попробуйте проверить его на другом мотоцикле, чтобы исключить возможность неисправности самого коммутатора.

3. Свеча зажигания: Проверьте состояние свечи зажигания. Убедитесь, что она правильно установлена и находится в хорошем состоянии. Если свеча была использована длительное время, рекомендуется заменить ее новой.

4. Проведите проверку проводки: Проверьте состояние проводов системы зажигания и их подключение. Убедитесь, что провода не имеют обрывов, короткого замыкания или повреждений. Проверьте наличие чистого и надежного контакта между проводами и разъемами.

Если после проверки этих аспектов проблема не устраняется, рекомендуется обратиться к профессиональному механику или сервисному центру для дополнительной диагностики и ремонта. Они могут более точно определить и исправить причину проблемы со срабатыванием системы зажигания.
Robert Moser