Прочие авто-темы

Мопед альфа травит колесо

Почему травит мопед в области колпачка заднего колеса?С колпачком все нормально как что не закручивай всервно травит воздух
Зачем отравил воздух?
Павел Тихоненко
Лучший ответ
В шиномонтажке 300 рублей за заклейку. Это если ещё захотят пачкаться за эти копейки. Ну или разбортуй сам, кунай в тазик с водой с пузырями и клей. Колесо снимать не нада
)
******илья *****
на шиномонтаж съезди...пусть помогут
ну всё. отъездился. меняй мопедку. и головной мозг.
Nekit Tishenko
Владимир Микеничев твой тоже отездил уже?
Камера проколона
Мозги включить.
@_
@set _
Разбортируйте покрышку и проверьте камеру на наличие дырок и исправность ниппеля. За одно проверьте внутреннию поверхность покрышки.
Сергей Кузеро
Что вы имеете ввиду под словом "травит"?
Владимир Микеничев спускает воздух скоро уезжать а колесо из за этого спускается
Есть несколько причин, по которым колесо вашего мопеда может травить воздух. Вот некоторые из них:

Поврежденный колпачок вентиля. Колпачок вентиля должен быть плотно прилегать к вентилю, чтобы предотвратить утечку воздуха. Если колпачок поврежден, он может не прилегать плотно и воздух будет выходить.
Поврежденный вентиль. Вентиль – это металлическая трубка, которая проходит через покрышку и соединяет ее с камерой. Если вентиль поврежден, он может негерметично прилегать к камере и воздух будет выходить.
Поврежденная камера. Камера – это резиновая оболочка, которая находится внутри покрышки и содержит воздух. Если камера повреждена, она может пропускать воздух.
Поврежденный обод колеса. Обод колеса – это металлическая часть колеса, к которой крепится покрышка. Если обод колеса поврежден, он может неплотно прилегать к покрышке и воздух будет выходить.
Чтобы определить причину утечки воздуха, вы можете попробовать накачать колесо до максимального давления и затем поместить его в ванну с водой. Если вы увидите пузырьки воздуха, это означает, что воздух выходит из колеса. Вы можете использовать мыльный раствор, чтобы облегчить поиск утечки.

После того, как вы определили причину утечки воздуха, вы можете устранить ее, заменив поврежденную деталь. Если вы не уверены, как это сделать, вы можете обратиться к механику.
Нагиев наверно