Прочие авто-темы

что лучше купить внуку мопед альфа 79сс или скутор 79сс???

Лучше - не покупать ни мопед, ни скутер. И пацан живее будет (посмотрите в интернете - самое большое количество аварий - со скутеристами) , и Вам спокойнее.
Яша Шинкоренко
Лучший ответ
Страховку!!!!
Ничего из вышеперечисленного. Проживет дольше и будет здоровее. (или же в комплекте с мопедом сразу покупайте и гроб)
Андрей *м*
хочешь видеть живым внука- НИХРЕНА ему не покупай.. . пока права хотя бы категории А не получит. САМ...
Если он вам дорог, уберегите от "суицидной табуретки"...
Владимир ****
Если вы правнуков хотите, то никакой не нужен
остановитесь, бабушка!
Бери скутОр!!!! Слово красивое)))))))
Купите лучше яду. Будет быстрее и надёжнее :))
Сергей Борель
Сначала внуку выучить права, а после спросить что больше по душе. Потом взять хороший шлем. Если не спрашивать - то лучше мопед. Какого стиля - это уже другой вопрос, посмотрите Honda XR50,Yamaha DT50,Stels Trigger, Honda NS-1,Honda NSR50,Honda Jazz, Honda Magna 50,Regal Raptor DD50E. По крайней мере мопед, особенно кроссовый даст куда больше опыта.
Денис Я
вообще как можно посоветовать что купить. скутер или мопед. это дело вкуса кто-то любит сидеть как на табуретке и просто крутить ручку газа. мне же удобней нормальная посадка больше напоминающая мотоцикл и переключать передачи . дело вкуса спросите что ему больше нарвится. а вообще желательно сначало правила изучить. согласен со всем выше изложенным, опасно всё это НО ходить пешком тоже опасно . и если до этого небыло опыта езды на двух колесах акого типа то лучше может ыть всеже начать с 50кубов ?? потому что даже эти 50 сс способны ехать под 80км/ч
Ничего зачем деньги тратить
я бы лучше посоветовал отучится на права