Прочие авто-темы

Согласны с высказыванием: "Надоел ребёнок- купи ему мопед"?

,,,,а У Меня Девчёнки, Себе Хотел, Дык ОТГОВОРИЛИ!
Сергей Черезов
Лучший ответ
верно!!!!
скутер
Сергей Басин
Полностью согласен.
Вл
Владимир
Солидарен на 250%
а что то в этом есть такое.. .
учитывая что многиемалолетки на мопедах и понятия не имеют о ПДД - согласен )))
Лёша =))
Несогласен.
Misha Majestic
поэтому пусть сын лучше в инете сидит)
Юрий @
Страшно...
Fff Ddd
Так же в детстве было, купили. Ничё,живой.
Олег Стец
Тамара Позняковская Да я сам любитель был погонять. Правда, не в городе. Да и таких мотороллеров не было.
Рига, Верховина, собранный из дутика и т.д. )))
КУпил "ИЖ" - пакупай КРЫЖ
Раньше - самокат- велосипед мопед Мотоцикл машина

а сейчас мобильник-компьютер-компьютер-ноутбук-планшет
Илья Седов
Не детское это развлечение.
Даниил Ганьшин
Вот своему сыну не буду покупать мопед
Andrey Szz
точнее и не скажешь
Legenda Krit
сколько их передавили на дороге
вот вчера у меня ситуация была вечером еду а мне навстречу гаврики малолетнии напились
по всей дороге едут бутылками пивными машут ладно почти у города там гаражи и скорость маленькая, я на тормоз и на обочину, а если бы межгород дорога и скорость соответственная а этот малолетний казел тебе в лоб летит и себя и машину жалко
и вот задави их сидеть придется и я полностью согласна с высказыванием
Очень не понимаю почему на этих дырчиках можно ездить без прав они что не по дорогам ездят или скутерное лобби такое сильное, что протолкнуло такой закон, сколько их бьётся страшно подумать, или тут опять рука америкосов что-бы лишить нас молодого поколения.
Alex Chavko
Тамара Позняковская Полностью согласен.
А также и комп
Nurlybek Yertayev
По молодости был не согласен, а сегодня полностью поддерживаю данное высказывание
Купи ремень лучше))
Monch Hovhannisyan
Пока не ужесточат требования к владельцам мопедов, да!