Прочие авто-темы

А мопед для 10 -летнего ребенка рано?Хочу дочери купить.Да и самой на даче за пивом до ларька скататься)))

Merei Karina
Купите себе!!!! А деточка пускай на велике))))))) )
Если пивка сразу у ларька не будете употреблять много, то мопед до подросшей деточки доживёт))))))))))
Абильдинов Асет
Лучший ответ
Merei Karina У ларька вообще женщинам не прилично потреблять))) Только под шашлык или после бани)))
У Вас "лишний" ребенок? Как не запрещайте, все равно может выехать на дорогу или просто разбиться.
Almaz Satmaganbetov
Владимиру Казаряну. Я в 12 лет, в далеком 1974 году занял второе место на первенстве города по картингу. В 17 лет имел 1-й юношеский разряд по мотокроссу. Просто если человек "валенок" , это независимо от пола и возраста, то ему опасно и в маршрутке ездить. А если Хризантема хочет мопед купить, есть у нее желание в киоск за пивцом сгонять, то флаг ей в руки. Главное конечно что дорога не загруженная была, и чтобы ментов не было.
Игорь Злодеев Казарян сбежал.
Мопед хорошая штука-для себя! Но при малых детках надо к мопеду три прочных цепи-пару на колёса, одну-к забору! Детишки такие любознательные!
управлять мопедом можно с 16 лет
Радик Хакимов
рано. не важно где. можно только с 16 лет. и ребенок до 16 еще не совсем понимает всю опасность. представляете лобовой удар на 60км\ч на машине? теперь представьте на мопеде
лучше квадроцикл
Рановато.. . Это очень опасное транспортное средство. А в этом возрасте дети теряются в критических ситуациях. Даже взрослые в критической ситуации теряются и не могут принять правильное решение а точнее правильно среагировать на ситуацию. Большинство аварий именно из-за этого. (ИСПУГ или ШОК как хотите) . А пиво много пить вредно...
А пиво где пить будете, дома по приезде или у магазина (в жару)?
Сергей Садляк
Рановато у них нету мозгов вэтом возрасте
мозги растут только с 14 лет
конечно рано.