Прочие авто-темы
вы согласны с высказыванием? (вн)
Передний привод - гамно - непонятно, как из заноса выходить Задний - гамно - непонятно, как в занос не попасть Полный - гамно - вообще ничего непонятно, обязательно убьешься
Только с последним - про полный!
1. Год выпуска.
а) б/у гавно - будут сыпаться
б) новые гавно - тоже будут сыпаться, да еще и дорого
2. Страна-производитель
а) немецкие гавно - нет настоящего японского качества
б) японские гавно - нет настоящего немецкого качества
в) корейские гавно - нет вообще никакого качества
г) французские гавно - потому что гавно и все
д) американские гавно - потому что нет ни японского, ни немецкого качества
е) китайские гавно - тут вообще все ясно, даже говорить не о чем.
ж) наши гавно - ну не могут нормальные машины делать в стране, где медведи ходят по улицам
3. Двигатель
а) Бензиновый гавно - жрет много
б) Дизельный гавно - ремонтировать дорого
в) Гибрид гавно - батареи бешеных денег стоят
г) Газ гавно - непременно взорвется и воняет
4. Коробка передач
а) Ручка гавно - ее надо все время дергать, да еще и сцепление менять иногда
б) Роботизированная ручка гавно - дергает на переключениях и вообще ни фига не автомат
в) Автомат гавно - переключает не то и не туда, и ремонтировать дорого
г) Вариатор гавно - непременно сдохнет
5. Привод
а) Передний гавно - непонятно, как из заноса выходить
б) Задний гавно - непонятно, как в занос не попасть
в) Полный гавно - вообще ничего непонятно, обязательно убьешься
6. Кузов
а) Седан гавно - холодильник не влезет
б) Хетчбек гавно - багажник маленький
в) Универсал гавно - на фига этот сарай
г) Купе гавно - назад лезть неудобно
д) Кабриолет гавно - дует
е) Автобус гавно - большой слишком
7. Класс авто
а) А гавно - мопед с крышей
б) B гавно - едет как мопед, жрет как машина
в) C гавно - типа большой, а на самом деле маленький
г) D гавно - думали, это почти Е, а оказалось, это большой C
д) E гавно - ну и как парковать эту корову?
е) F гавно - вы видели, сколько оно стоит?
8. Руль
а) Правый гавно - обгонять не получится
б) Левый гавно - дорого и нет настоящего японского качества
9. Прочее
а) Тонировка гавно - ничего не видно
б) Отсутствие тонировки гавно - все видно с улицы и жарко
а) б/у гавно - будут сыпаться
2. Страна-производитель
3. Двигатель
а) Бензиновый гавно - жрет много
4. Коробка передач
г) Вариатор гавно - непременно сдохнет
5. Привод
6. Кузов
а) Седан гавно - холодильник не влезет
б) Хетчбек гавно - багажник маленький
в) Универсал гавно - на фига этот сарай
г) Купе гавно - назад лезть неудобно
д) Кабриолет гавно - дует
е) Автобус гавно - большой слишком
7. Класс авто
а) А гавно - мопед с крышей
8. Руль
а) Правый гавно - обгонять не получится
9. Прочее
а) Тонировка гавно - ничего не видно
да на ногах ходить тоже говно спотыкаешся )))))
Что за бред
Кто так считает, пусть ходит пешком! меня полный привод вполне устраивает, весь год на летней резине и ничего, а если выбирать из остального - задний выберу, люблю погонять.
Юрий Арсланов
http://rutube.ru/tracks/3949873.html вот вам пример полного привода- никакие антизаносы не спасут
Передний из заноса легко вывести!
С точки зрения вертолётчика, - согласен. Только вертикальный привод-YES!!!
нет. не согласен :P
Не согласен, Потому, что, раз сел за руль умей дружит со своей головой и другими частями тела, чтобы не только управлять авто, но и суметь разрулить нештатные ситуатции на дороге, тем более если у тебя в машине пассажиры, особенно дети.
Купите самокат - и не парьтесь! Насчет привода - никаких проблем, и погоняешь и удовольствие получишь!
Юрий Арсланов
вы забыли уточнить какого привода :)
а во-вторых я здесь ни у кого не спрашивала совета что мне покупать
улыбнуло:)