Прочие авто-темы

Почему пазнет бензином в салоне е39

Тимур Магауов
Вот некоторые причины, по которым в салоне BMW E39 может быть запах бензина:

Протечка топливной системы. Это самая частая причина запаха бензина в салоне автомобиля. Протечка может возникнуть в любом месте топливной системы, включая топливный бак, топливные шланги, топливные форсунки и топливный фильтр.
Негерметичная крышка топливного бака. Крышка топливного бака должна быть плотно закрыта, чтобы предотвратить утечку паров бензина. Если крышка негерметична, пары бензина могут попасть в салон автомобиля.
Поврежденная топливная магистраль. Топливная магистраль должна быть в хорошем состоянии, чтобы предотвратить утечку бензина. Если топливная магистраль повреждена, она может протекать, что приведет к запаху бензина в салоне автомобиля.
Неисправная система EVAP. Система EVAP (забор и рециркуляция паров топлива) предназначена для сбора паров бензина из топливного бака и их рециркуляции обратно в двигатель. Если система EVAP неисправна, пары бензина могут попасть в салон автомобиля.
Если вы чувствуете запах бензина в салоне своего BMW E39, важно как можно скорее найти и устранить причину утечки. Запах бензина может быть опасным, так как он может вызвать пожар или взрыв.
Александр Миронов
Лучший ответ
Старость - уплотнителей"
Азат Жумаев
Посмотри прокладки бензонасоса и топливного фильтра
Sergei Minasyan
у меня была е39 и там ничем не воняло. потому что обслуживалась нормально, а не как твоё ведро.
Михаил Евтеев
Тимур Магауов Ведром можешь назвать свою жизнь в которую судя по твоим комментариям катиться всё г0вно, которым ты так наслаждаешлся, я попросил не оскорблять автомобиль, а помочь с проблемой е6лан
Тимур Магауов А сразу нельзя было так написать, а не оскорблять авто?
Тимур Магауов Да, сам тоже сглупил,я тоже не прав был, что оскорбил тебя, на эмоциях был
Тимур Магауов Я просто как и все школьники влюбился в жто авто и думал, что он ещё конкурентно способный автомобиль, но оказывается не так, а после таких мыслей назыерыает вопрос, зачем "хасанить" на этом авто, это же не гоночный болид
Тимур Магауов Без прав езжу
Тимур Магауов Да, хорошая тачка)
потому что там уже 300 раз все сгнило
Андрей Иванов
Тимур Магауов Иди в качалку пока не сгнила
ты ещё в газ 66 не ездил. вот там воняет)
@@
@hmet @h@
Тимур Магауов Представить не могу)