Прочие авто-темы

Среди требований к автомобилю у вас,комфорт на каком месте идет?)

Вот первое,когда выбираете автомобиль,что более важно для вас? Вот ТОП-5 параметров,что необходимы(так же,для вас)
P.S.Что-то много "вас" получилось))
Vladimir Meloyan
надёжность, безопасность, экономичность не в ущерб мощности, максимальная комплектация, комфорт
Иван Мирский
Лучший ответ
внешний вид, надежность, ремонтопригодность, доступность запчастей - поэтому езжу на Волге))) Руку жму.
Женя Аркаев
Виктор Болотин Машина весьма утилитарная и очень тюнингопригодная. Подкапотка здоровая, хоть В8 туда пихай. Хочешь пощку-гонку строй, хочешь джип. База очень хорошая для простора творчества!
Пепельница ведровая_ ост не интеренсо).
После лошадиного седла и мотоциклетного, сидение в автомобиле очень комфортное и удобное..Мне вполне достаточно.
А главное - отличное техническое состояние..
Игнатов Виктор
1 Внешка 2 качество материалов 3 комфорт
Важен , но никак не на первом месте
Дмитрий Б
Даже не знаю но не на первом это точно! Надёжность .стоимость .ремонтопригодность. А комфорт понятие относительное
Вся электроника, от ЕСП , евд, АБС должна присутствовать, от 6 подушек, тишина, колеса 15/16 размера, клиренс от 16см, 90-140 л. с коробка любая
Bobur Aliyev
Ремонтопригодность (простота ремонта, дешевизна обслуги), проходимость (чтоб хотя бы можно было из двора выехать не сломав бампер и не ободрав глушак), утилитарность (полезность), комфорт.
Матвей
Всё рядом идёт, без очередей )
ДА
Дима Аноп
комфорт на первом месте
на втором
на первом тех часть /характеристики ..машины
на хорошем Lamborghini готов гонять на ящике от пива ...
На 2,на 1 месте надёжность/продолжительность использования.
Пётр Марченко
У меня нет подобных мыслей . мой принцип нравится мне или нет . Купил первый микроавтобус Т4 он мне нравился ,и удобный для подработки ,и зад довезёт куда нужно . по дороге на работу брал посажиров по пути ,и обратно . когда стал он немного проблемным ,так как прошёл 420 тыс км ,Я его продал и купил Т5 . Сменив работу ,купил А4 , через четыре года продал и купил А4 , так как он меня устраивал как и тот что продал. Вот и все требования . На работе неделю возил директора на мерседесе V 300, почувствовав разнецу захотел купить ,но нет таких денег ,Если буду меня А4 ,то только нa V класс. У брата F 11 ,3 литра дизель ,комфорт на высоте ,очень удобен и безопасен ,но мне не нравотся поэтому такой я не куплю. Под новый год директор будет менять автомобиль ,и говорить что можно будет договорится о его покупке . Если цена меня устроит куплю ,состояние у него нового , 2021 года ,пробег всего 74 тысячи км ,