Прочие авто-темы
если изгрузовика, перед Вами, аккуртненько так, выпал ящик водки! мимо проедете или подберете и отдадите горе-водителю??
выпал, никого не задел и бутылки не разбились!!!
На улице Ленина столкнулись «КАМАЗ» с пивом и газель с продуктами, на месте столкновения образовался банкет!)) )
Непьющая я, поэтому спокойно проеду мимо...
Раевский ответил лучше фсех.
остановлюсь. подберу, признаю это бесхозным имуществом и. руководствуясь Гражданским кодексом РФ, присвою его себе
У нас около деревни зимой "упал" на сугроб авто загруженный водкой.. . Так недельку мужики не трезвели, да и весной появились "подснежники"
Тимур Абдреимов
Водка хоть не паленая была? Вот повезло мужикам!!!!

Лишь бы качественная выпала!!!) )
Конечно, остановлюсь, подберу и отдам горе-водителю.... половину!)))
А чё в этих стеклышках ценного, даже останавливаться не буду. Водку в ящиках сейчас не возят, возят в гофротаре.
За ящик пива верну.
Подберу и раздам нуждающимся!)))))))))))))))))))))))) ) Я ж добрая самая, да?)))))))))))))))))))
такая удача раз в жизни бывает))
ха))) подберу и с водилой выпью))))))))))) ржуу
горе-водителю отдам...
я его не догнал... пришлось нанести удар по здоровью...
Отдам водителю. Я водку не пью, а ему деньги платить за потерю.
я как то ехал по МКАДУ, и там перевернулся грузовик с пепси =))), я неудержался остановился и себе пару баклашек колы захватил, =))))
Одну сразу выпью, чтоб не тяжело остальные домой нести ...а вот если б разбились - то как сознательный гражданин отдала бы водителю ...
Ну ты и фантазер!!! !
Подберу, канеш, раз такое дело. но пить не буду - сберегу для сходки Автамоты!!!!
Глеб Бархатов
гыгыгы))) ты самая Рыжая!!!)))))))))))
Я бы отдал, сам за рулем больше20 лет, знаю, что это такое-потеря груза.
Надо поделится!!!!
Скажу об этом горе-водителю - пусть сам возится с горой битой тары! ))))
Щаз
Если груз теряет, значит ему уже хватит!
подобрал и отдал бы
падали видел, но шоб целые остались СОМНИТЕЛЬНО!!!
если ящик водки упал, да еще и с гузовика, да еще на ходу... что ж там собирать то? осколки? или припсть к земле?