Прочие авто-темы
Как запомнить в какую сторону крутить руль чтоб повернуть?!
Приветик, Язвочка. Это реально трудно)) ) Пришлось рано встать, пока солнца нет - окно помыть))) Спать охота) ) Надо привязаться троссом, что б не выпасть)))
Павел Краев
Привет,дорогая!Я тож чё т рано подскачила!
Главно не НА ЛЕВО!!!! МАЁР Не поймёт!
Зачем руль то на ступу поставила, с мятлой то сподручней було!!! !
Привет, Язвачка!!!!:)
Куды Глаза - туды и руля верти!!!!
хи хи хи я кады назад еду все время повторяю "Куды еду туды и рулю", свои та все приакли но вот кады чужии в машине у них мини шок хи хи хи )))
Сено - налево!
Солома - на право...
вам лу4ше сидять РЯДОМ С ВОДИТЕЛЕМ:)
Крути, куда хошь - я в тебя верю)))))))))))))
Павел Краев
Привет!как самочувствие?
Нада доверять интуиции! Куда подскажет туда и крути!)))))
вот это да! :-D держите одну руку всегда на верхней точке руля, ну и если направо, то и руку с рулем туда же.
Мнемоническое правило - КУДА КРУЧУ - ТУДА ЕДУ.
Даже если едешь назад, то же самое! Только резче реагирует на кручение.
Вспоминай так, пока не выработается
до автоматизма.
Вспоминай так, пока не выработается
до автоматизма.
Главное Вверх-Вниз не перепутать, это намного опаснее.
куда надо поварачивать туда и рули...
Статус "Мудрец", а такие глупые вопросы. Больше ездить надо, само придет.
Maksim 'k
Без ЧЮ - сюда не лезь!!! Тут Авта прикалываццо!!
крути руль прямо!! ! :)
я в шоке! Бывают же такие люди!?
Павел Краев
Сама удивляюся-неужели бывают?