Прочие авто-темы

Держите дистанцию, объезжайте стороной подозрительные авто. Будьте осторожны (ставьте бронированные лобовые стекла.)
Кто не видел что может "натворить" открутившееся колесо встречного автомобиля, сюда! ? Только не сразу пока грузану!
Напомнили вы мне давнюю историю. Мы с мужем, еще на жигулях сто лет назад, после шиномонтажки (переобувались) ехали на дачу. Разогнались почти на сотку, и тут у нас колесо отвалилось!!!! Оно нас обогнало и укатилсь очень далеко. Машину так колбасило!! ! Только чудом не перевернулись, муж мой опытный водитель, удержал машину. К счастью мы ехали по односторонней дороге, и машин не было других. Колесо укатилось в кювет, врезалось в дерево и покатилось обратно, нам на встречу. А с дерево кору сняло, как сбрило. Напугалась я тогда - жуть! С тех пор всегда мы с мужем пристально наблюдем, как нам колеса на шинке прикручивают))))
я только остаток ресоры ловил, спасибо господи что в бампер, а не в лобовуху.
и отдельное спасибо ВАЗу, (вот уж не думал что когда либо это скажу) , что на 2106 крепкий бампер, стоит копейки, и висит на двух болтах.
Легко отделался. А если б в лобовушку?
При мне колесо с трактора упало на Газель. Просто отвалилось!!!

хорошо, что не в лобовое отскочило
повезло
интересно а колесо ни кого еще не задавила?
повезло
При мне у мужика на классике отвалился мост, а тот под газель улетел и газель перевернулась, 4 трупа