Прочие авто-темы

Откуда такая закономерность? (вн)

Почему если человек на хорошей машине, то он как правило пропустит того, кто не успел перестроиться, а тот кто на чермете полуразвалившемся коптит будет упираться до последнего но дорогу не уступит?
Петя Кыштымов
ну в питере не так! ! я скорее пропущу, у меня неплохая машина, водилу, которй вежливо, с поворотником пытаетя влезть.. . в независимости от марки.. . и вообще.. . каков человек в жизни - таков он и за рулем!!
Виталий Мошков
Лучший ответ
Боже мой как въ правъ
Farrux Miralimov
Потому что люди, у которых в жизни всё хорошо - они вообще добрее.
вот кто будет до последнего рогом упираться - это волгари!! ! не отрицаю - и среди них есть нормальные адекватные и вежливые водители, но таких - 1-2 процента от общего числа!!!
Да вот и не факт !
вовсе не обязательно.
Увы, проза жизни, ..
Дархан Мукаев
Это самый распространенный способ самоутверждения неполноценных людей: "Я водитель-ас и видал я вас! " Интереснее другое: почему так же ездит хамье с мигалками? Им-то что доказывать?
Браво, Наточка)) ) Давно заметила эту закономерность, но думала, может мне кажется? Ан нет, я не одна. Почему так проиходит? непонятно. Еще меня поразило такое наблюдение - ни один таксист не даст перестроится и не пропустит. Понаблюдай))))
Петя Кыштымов таксисты понятно, они за клиентом гонятся, а люди обычные почему так себя ведут тем более если за рулем прекрасный пол...что за хамы!!!
Слишом много факторов Например сегодня пытялся перестроиться-так мерин СЛК спецом скорость прибавил чтобы не пропустить, а за ним-обычная восьмерка мигнула- пропускаю.
Так, что все зависит от воспитания водителя....
Денис Сипаков
просто сегодня не ваш день....
Сергей Гетъоти
Это от машины не зависит.
Цой Виталий
есть еще одна закономерность, если человек на хорошей машине, которую купили ему родители, то он фиг вапще кого пропустит, а вот если человек свою хорошую машину заработал честным трудом то он и на дороге вежлив и честен) а чермет лучше вапще объезжать стороной им то терять нечего в отличие от вас)
Я тоже замечал такую закономерность. Я думаю когда у человека в кармане всегда есть деньги, он становится спокойным человеком. Хотя всех под одну гребенку.... нельзя. Бывают и идеоты.
от машины не зависит ИМХО