Прочие авто-темы
Могут оштрафовать за мысли? (см.фото)
)))))))))))))))))))))))))))))
Всем Привет!!!))))

останавливает гаевый водилу
в: а если я вас назову козлом - это будет считаться оскорблением и вы меня оштрафуете? да?
г: да
в: а если я подумаю, что вы козел?
г: нет
в: тогда я думаю, что вы козел
г: да
в: а если я подумаю, что вы козел?
г: нет
в: тогда я думаю, что вы козел
Класс! Дарова, Жень! Как отметил?
Александр Халупек
Дарова! Отметил нормально, но это была всего лишь тренировка, основное празднование на выходных будет!!!))))))
Надо ее найти и спросить
Приветик! Они все могут! Где отчет о Днюхе? Чем кормили? Мы за твое здоровье тоже нахалаву поели....
А как же не думать на дороге?))
йа протестуйу! ! с такими сиськами- это провокация!!!

Макс .
фотка супер! ржунимагу
Не имеют никакого права!! ! О чем хочу и как хочу, так и думаю!! ! И пусть краснеют гайцы!!!)))
о чем хачу о том и думаю, у меня ваще чаще всево мысли неприличные)))
Да щаз, даже не думай!!!! Я еще и вслух говорить люблю!!!!
Не за мысли, а за МЕЧТЫ...
Не думать о чём? О том, чё у неё в руке?!
слава богу нет :))))))))))))))) Приветик!
а чё она без галстука?!!! гыыыы
Конечно же могут, т. к. есть такое высказывание кого-то знаменитого (не помню к сожалению)
" Следите за своими мыслями, они становятся словами.
Следите за своими словами, они становятся действиями.
Следите за своими действиями, они становятся привычками. "
Там ещё есть продолжение, но я думаю этого хватит для моего ответа
Это как? По "думалке" "демократизатором"?
конечно, ведь они мысли читают
Надо еще и ей сиськи перечеркнуть )
Неужели правда мысли читают???
А что - алкалоид (или как его там) , - уже придумали. Скоро и до мыслей дойдут! ! )
))))) ВООБЩЕ НЕТ,... так как нужен факт а не намерение... .
Так что пусть эта дефочка жезл себе спрячет куданить.... э.... подальше
А нехрен думать за рулем, за рулем надо быть скоцентрированым на езде.. .
А то видал какой у нее "штука"...
ха прикол! ))))))