Прочие авто-темы

Обратила внимание: владельцы Вольво - подвозят за спасибо, владельцы Бумеров требуют втридорого. Это как понять?

Всем приветик.
Алексей Ialekseymdm
Обратил внимание: владельцы Бумеров - подвозят за спасибо, владельцы Вольво требуют втридорого...
Azat Bodoshov
Лучший ответ
видать у бумеров ремонт дарагущий, вот и приходицца ребетам деньги собирать
Разные репутации у машин : Вольво - для респектабельных клерков, БМВ - мечта бандюков . Поэтому разные люди за рулём .
спроси у Путина http://vstb.ru/pric/pric24.htm
владельцы Вольво платят большие деньги за хороший автомобиль, а владельцы бумеров платят большие деньги за название...)
Гена Петренко
менталитет и панты однако....
Вольво берут состоятельние люди, которые не гонятся за каждой копейкой. :)
Николай Забродин А мне кажется у Вольво нет возраста.Это всегда Вольво.У меня 740.Дешёвая сейчас.Но каждый болтик , как новый.И считаю что 60 тыс нормальная цена.И если разницу между новыми Жигулями и старушкой Вольво вложить в старушку Вольво , то будет супер тачка .
товарищи с орлиными носами на шестёрках, вообще называют нереальные цены. Наверно за экстримальную езду.
Да не владельцы это бумеров. Владельцы бумеров на бумерах за рулём ездят редко и уж точно не бомбят. На бумерах бомбят профессиональные водилы в свободное время. А владельцы вольво - самые демократичные водилы, которым от жизни нужна только радость.
Алексей Ialekseymdm Ошибаетесь.. Знаю много людей, по работе, которые ездят за рулем дорогих машин сами.
А жигулисты -тоже за спасибо. Понять просто: нажива пожирает человека
(читай-капитализм, т. к. нажива-единственный свет в окошке при нынешней
рыночной (базарной) экономике.
Жанас Жалгасов
Меня только жигули подвозили, когда своей небыло. Иномарки никогда не останавливались. А! Нет! Было дело! Как-то на мерсе подвезли, после концерта поздно возвращалась, я только обрадоваться хотела, что он просто так подвез, а он денег спросил как на жигулях!
А владельцы VW (близкий родственник Вольво) тоже подвозят за спасибо!!!
Всем привет!!