Прочие авто-темы

Новым техрегламентом опять хотят запретить ПРуль...Ваше мнение?

Запрет Пруля.
Вот бы ввести новый тех. регламент который запретил бы глупые решения нашего правительства. А разрешал решения истинно направленные на укрепление нашей страны.
Viktor Sheremetiev
Лучший ответ
Мне всё равно. Никогда не рассматривал для себя криворульную помойку как вариант для покупки.
Samat Bodikov
наше мнение сто лет никого не интересует. мы рабы в этой системе )
Tumen Erdyneev
Пусть не обижаются дальневосточники-но давно пора!
Давно пора !
Рустем Якупов
есди б мы жили в Англии, тогда пруль был бы правильным. Но мы не в Англии, не в австралии и не в Индии с Японией живём. У нас движение правостороннее, потому руль должен быть слева
Мне лично безразлично, запретят или нет. Ко мне не имеет никакого отношения. Да и машин с правым рулём у нас 1 из 10000.
Сергей Сохань
по моему мнению правильно, только запретить не руль, а ввоз праворульных, те что здесь будут ездить до упора
Я предпочел бы левый руль, хоть и живу на Дальнем Востоке. Я считаю, что это дело личного выбора каждого, с какой стороны сидеть за рулем. Если уж запрещают, пусть помогут хотя бы переставить руль налево (оплатят или кредит специально для этого льготный) . Поверьте, немногие скопившие несколько тысяч баксов на покупку смогут выложить еще 10-15 тысяч р.
Marian Meghea Хехе, да 5 раз оплатят. Будут тебе до последнего вдалбливать что новый баргузин (семейный минивэн типа) или лада надежда, лучше чем 5 летний ипсум или хайс, а ты гад и паразит и не патриот вообще. Вобщем на бабки так и так разведут или пошлины плати драконовские, или езди на тазах.
ВСЕМ ПОКУПАТЬ ТАЗЫ!!!! Из последних сил, залезайте в кредиты... А правительство еще пошлины завернет, доведет их до 80%....и будет кричать об успехах.
Andrej Aminov
Samat Bodikov Что, кроме автоваза больше нигде машины не выпускают?
глупость очередная, вата
Марат Юсупов
Бунтовать народ будет.... куда тогда они будут девать свои машины?!
Sergey Chechenev