Прочие авто-темы

а вот еси ваш сасед вас бут убеждать что ваша машинка- бяка! и ещё доводы приводить, всякие такие разные! чо ответите!?

Гуляй вася и не завидуй, Олик не обрасчай внимания на зависников и дебилоидов))))
Олег Кравченко
Лучший ответ
Евгений Кашпуров я тя прям абажаю)
ух я злопамятная... .
ночью колеса проколю))))))))))))) )
если много выпью)))) )
а так просто на х.. . пошлю
Ваня Ичёткин
было дело. отвечаю: а меня всё устраивает!! ! замолкает)
Kanabek Abdrakhmanov
у каждого человека свои взгляды на жисть!!))))))
Евгений Кашпуров Ромка))рада))бизумна рада видить0))
Моё мнение для меня самое правильное! Оно основано на изысканиях, уточнениях, а так же на логически грамотных измышлениях. А мнение моего аппонента - эт его секасуальная трагедь.. . Пусь сам и маеца! ;)))))))))))
мне пофик :)
* Алёшка *
Соглашусь объективно по многим пунктам, если обстоятельно излагать зловонные доводы будет.
М.
Мак .
а что монтировка, в моей машине предусмотрена??? чем не аргумент.
Vladimir Secret
А мне так говорили когда я на старенькой тойоте ездила, а мне пофиг.. . меня все устраивает. И тут как то сказали, только уже про форик мой.. . мне все равно пофиг, главное меня все устраивает. :)))) Приветик!
gjitk yf [eq
Гвоздём по борту ничайно ему ночью)))))
А я яму с улыбкою змеиной, тихо так:
Не напрягайся. Сам дурак!
:0))) Доброй ночки!
да пусть говорит все что хочет, это не значит что я его слушать буду. воть
Алекс Хан
Олька, а я гаварю - "канешна Майбах лучше, кто же спорит))))) " Они как то перестают сразу обзываЦЦо)))))
Да мне один чел тоже мозг парит (а сам на старой Аудюхе 70х) . Типа на какой тебе такая дорогая в обслуживании машина (у меня Saab). Купи попроще и не парься. Я ему в ответ - ХОРОШЕЕ ДЕШЕВЫМ НЕ БЫВАЕТ!!!!
Да он просто завидует...
ЖАБА, ЖАБА душит соседа. Своих проблем хватает, а тут еще ты купила машину. Ну и флаг ему в руки.
я на него пилию)))))
Алик Тхамоков
Да лучше бы сказал, сволочь, а то взял и поцарапал всю боковину и багажник. Но и этого показалось мало -вогнал нож в колесо, а в другое вкрутил шуруп. А машинка новая была.
Армат Сагинов
Алик Тхамоков ты ее на территории Кащенко парковала что ли?
А мне по.. . Может мне его машина еще больше не нравится, но человек я воспитанный - молчу.
Мне никто не вменил в обязанности слушать как сосед об... ет мою Лошадочку. Сяду и уеду.
С*
Сергей ***
Сосед? ! Он себе такую не сможет позволить, а если и сможет то фиг найдёт)))
главное, что мне нравится!!!!
просто наливать ему больше не будем, дадим в пятак и отправим домой
я скажу а мне по%уй главное что моя и ездит)
Ответ: Дорогой сосед инах
его коляска тоже не лучше!! ! так скажи :)
Сказать что бы он шёл куда подальше, и лучше бы за своим унитазом следил)
Werewolf Werewolf