Прочие авто-темы

бязательно ли нужно включать свет на машине, когда ты выезжаешь за черту города? Где об этом можно прочитать?

Правила купить
Алекс Алиев
Лучший ответ
Тебе, как блондинке нет, электричество экономишь, сколько за него в месяц выходит, только вот в зад въедут, страховку не получишь !
машину с включенными фарами, намного лучше видно, даже в самую яркую и солнечную погоду. темболее в самую яркую и солнечную погоду.
и в городе тоже
Игорь Лучинин
вы водитеель???? или так праздно шатающийся???
Андрей Федин
в ПаДеДе пишут об ентом
Я за город только ночью выезжаю, без света как то не комфортно.
Ан
Анатолий
Обязательно, а если не включите гаишники вам об этом расскажут где можно почитать.
Да, вне населённых пунктов должен быть обязательно включен ближний свет.
В городе не обязательно, но с ним реально лучше, лично я всегда со светом езжу.
Morvellous ************
ПДД, пункт 19.5
Александр Х
В правилах написано. А я и днём включаю, в целях безопасности своей и окружающих... Авто с включёнными фарами видно лучше
Читайте ПДД. Там много чего интересного.
надо, а то такую незаметную на темной дороге подбить могут, потом фиг до черты обратно доберетесь.
Азамат Ашинов
обязательно
Vlad12K Bobik12K
Тебе точно обязательно, но не просто свет, а БЛИЖНИЙ СВЕТ, запомни пожалуйста и всем подругам об этом скажи (дальний включать не надо, как и задние туманки) .
Прочитать можно в ПДД.
В городе тоже не будет лишним включить или габариты или ближний. Так заметнее будешь. И для пешеходов в том числе!

Еще раз ДАЛЬНИЙ ВКЛЮЧАТЬ просто так НЕ НАДО!!!
Andrei Krohalev
Обязательно включать. . и в городе желательно. . В общем-то в ПДД написано, но и из личного опыта.. . Машина с фарами лучше заметна на дороге. . Сама чуть в аварию не попала из-за того, что один человек ехал в сумерках на машине без всякого освещения. . поэтому все время включаю фары. . От нас не убудет, а нас заметнее..
Включать обязательно. А написано в ПДД
Юрий Русин
в книги
Матвей ***
Конечно надо. А то штраф!! ! ПДД купить надо
Sergey Valyayev
Смотря в какой город ехать... почитай в ПДД...