Прочие авто-темы

Вы предупреждаете ГАИ, о встречных-поперечных!!!!))))))))))

Спокойной ночи!
Мм
Ммммм
Я ГАИ предупредила пару раз о сволочугах, но не моргая а остановилась и рассказала один раз о неродивой матери су**ке крашеной. Дети прыгали по салону, она постоянно куда то под ноги к себе ползала, рулила так.... что на месте мужа убила бы, дабы сохранить детям жизнь Номер и приметы рассказала. В плюс к сотрудникам ГАИ сразу передал все данные по рации. Второй раз (благо фото было у отца) какой то долбанный наркоша кажись управлял таааакккк т/с, что в здравом уме так нельзя водить, создавал тттаааакие аварийные ситуации, что упаси всех нас Боже от таких.
Андрей Бочкарёв
Лучший ответ
Один раз даже гайцем пофарил, ну не узнал я их :)))
Али Науанов
Ангел , А я уже не один раз пофарила им, :))))))))))))) потом поняла, что уже хроник я в этом. и они скорее смотрят на это как "свои же предупредили, что точка уже занята"
Сладких сноффф!! ! А от мя гаи само прячецо (((
Qudratullo Archaev
я-всегда! выхожу и все рассказываю!
игнорите мну???? (((((((((
Русиииииииик (((((
эх.. . СПАКОНАНОЧИ!
Женя Мачек
Я как Ксю Хи, молодец женщина!
Павел Бархатов
Максим *************** Спасибки))))
ну вот я и моргнула гайцам, а они только руками развели... Не признала их на копейке!))))
Иван Норкин
анекдот в тему: мужик на радар влетает. подаёт гайцу права и говорит: -вы. типа тут фигнёй занимаетесь. а три километра до вас там вашего сбили .лежит-кровью истекает. ну. мент права отдаёт. в машину. мигалку. по газам, проезжают три км... на обочине лежит сбитый козёл.
Artur Vvvv
Ну тибя, еще я о гайцах ни заботилась.... Тожа мне мать - гироиню нашел.... Ни люблю я эта племя))))))))))))))))))
Андрей Бочкарёв Привет красавица :)))))
Женя Мачек Наталька))спаконаночи)
Наоборот, я встречных предупреждаю о ГАИ))))
а как же! святое дело)))))))))))))))))))))))))))))))))
не понял вопроса что я гайцам что ли что то должен расказывать ну ты лузер!!!!
Ммммм а чо, в такси без ЧЮ сейчас берут????