Прочие авто-темы
Всегда ли вы предупреждаете других водителей,что дальше идет пост гаи?
конечно, ведь они тоже меня будут предупреждать о посте гаи
всегда
Обязательно, и в ответку - спасибо ладошкой - обязательно
да бывает.
видно что человек не гонит, но так то с превышением прет, обязательно мигну.
а безбашенным оленям на тонированных двенашках, нафиг надо, пусть гонят:)
Всегда.
Нет. А зачем предупреждать? Я предупеждаю только если впереди ДТП или что-то мешает движению по дороге. А дпс пусть анрушителей отлавливает на здорове. Я всегда был на их стороне.
Александр Буторин
Да какой же ты после этого Сурикат!))))) Тут совсем другое слово просится!!!))))
Всегда стараюсь предупредить. . Надо помогать ближнему))

Существует шоферская солидарность, еще с советских времён, предупреждать встречных водителей о ГАИшной засаде, либо какой-то опасности на дороге МИГАНИЕМ дальнего света фар.
В последнее время это становится всё менее популярным, как и помощь водителям попавшим в беду. У дальнобойщиков, слава Богу,
это правило не вышло из этикета. Но в большинстве случаев предупреждают по рации. Я хоть и не хожу больше в дальние рейсы, этикет соблюдаю. И помигаю и по рации обстановку расскажу...
Валера Гринченко
Спасибо за оценочки. Я Вас тоже уважаю!
конечно, но в последнее время замечаю что проезжает куча машин и ни одна не моргнет, в чем прикол непонятно ((((((
Сырым Бейсембин
да, почему-то перестали моргать последнее время
Иван Фортушный
А мне моргали почти каждый раз в эти выходные (на 600 км ездил)
Стараюсь, если сам их замечаю. Мне не сложно, а вам приятно ;)
всегда. даже если меня ток что на нем оштрафовали
практически всегда, если не задумаюсь (блондинка все ж)))
всегда, или почти всегда))
для меня это дело чести! Всегда!))
нету машины но не предупреждал бы!
во 1х влом
во 2х как их придубреждать? в окно кричать? или тапок в окно кинуть?
в 3х те кто нарушает правила проезжает послушного за 0.5 сек так что не предупредишь
во 1х влом
Александр Буторин
Для этого дальний свет существует... Машина будет - поймешь...