Прочие авто-темы

А зимой и летом одинаково мойку посещаете,или по мере загрязнения????

по воскресеньям обычно, ну или по мере загрязнения :)
Рашид Хайрулин
Лучший ответ
зимой редко, морозы. А летом примерно раз в неделю, а так по утрам пыль щеткой стираю - и пойдет...
Makc Barmin
Зимой ежедневно, за исключением морозных дней, Летом можно через день, если погода сухая)))
Зимой пореже конеш, а летом по степени загрязнения))
Ваня Гусев
Я мою редко. Во-первых, потому что машина, пока нет гаража, ночует у родителей во дворе, а приезжаю я поздно - не до мытья. Во-вторыхСмысла мыть ее не вижу вовсе, пока гаража нет - мой не мой, а такой слой пыли и грязи, независимо от времени года на нее осядет, что не видно, когда ее последний раз мыли...
Аскар Абуов
По необходимости. А зачем, если чистая. Я бы спросил САМИ ЛИ ВЫ МОЕТЕ СВОЕ АВТО
Артур Муратов
стараюсь мыть реже всегда
Юрий Панчук
зимой вообще пару раз мыла только.... и хватало на 2 дня.. . потом забила и 1,5 месяца ездила как свин))) Это надо было видеть))) )
а сейчас чаще) ) а иногда и самой не в облом под окошечком с ведерком водички от пыльки машинку протиреть))) ) Даже раз пылесос с окна вытаскивала)) ) (я удачно живу на первом этаже)
зимой мою 2 раза в неделю. в теплое время года-через день, иногда каждый день
Зимой редко, потому что чистая, а во-вторых если вода попадёт в замки, двери плохо открываются.
Юрий Егоров
Александр Сорокин вот это точно....я как то утром в холод устала скакать вокруг машины...
снаружи, только перед продажей.
Летом, весной, осенью (когда t уже или ещё плюсовая на улице) стараюсь по мере загрязнения, а вот за зиму пару раз - холодно на Урале )))
по мере загрязнения